Fabrilamp Kochi Blanc - Ventilateur à lame domestique - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 35 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
95,25 €
Produit Neuf
Ou 23,81 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp Kochi Blanc - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
0 avis sur Fabrilamp Kochi Blanc - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Fabrilamp Kochi Blanc - Ventilateur à lame domestique
Neuf dès 95,25 €
-
Rowenta - Ventilateur VU5690F0 TURBO SILENCE EXTREME - Multicolore
21 avis
Neuf dès 116,99 €
-
Rowenta Turbo Silence Extreme+ VU2750F0 ventilateur Noir
9 avis
Neuf dès 89,99 €
-
ROWENTA VU5840F0R RECONDITIONNÉ TURBO SILENCE EXTREME+
Occasion dès 83,99 €
-
ARDES - VENTILATEUR MURAL AVEC 3 PALES ROTATIVES - AVEC TELECOMMANDE - NOIR
Neuf dès 89,92 €
-
Ventilateur brumisateur Shark FlexBreeze HydroGo Glacier FA050EUBL
Neuf dès 89,00 €
-
Ventilateur brasseur d air Ø 40cm 70w
Neuf dès 88,09 €
-
Ventilateur de Plafond Silencieux Cygnus Niquel 107cm Moteur DC Argent
Neuf dès 105,99 €
-
Fanelite - Ventilateur mural 15736-R PG - Blanc - Diamètre 40 cm - 3 vitesses - Avec télécommande - Grille et hélice plastiques - Oscillant ou fixe
Neuf dès 77,89 €
-
Homcom Ventilateur Colonne Tour Rafraichisseur D'air 2 En 1 Oscillant 60 W Ultra Silencieux Télécommande Incluse Minuterie 4 Modes 3 Vitesses Ø 31 X 107 Cm Noir
Neuf dès 109,90 €
-
Oceanic Rafraîchisseur d'air 4 en 1 - Brumisateur Purificateur d'air Ventilateur - 90 W
13 avis
Neuf dès 98,59 €
-
Ventilateur brumisateur oscillant inclinable sur pied roulettes 90W H.125 cm avec télécommande
Neuf dès 99,90 €
-
ROWENTA Ventilateur sur pied, Puissant, Performant, Silencieux VU5640F2
59 avis
Neuf dès 144,00 €
Occasion dès 98,40 €
-
Ventilateur Proline PTF40
Neuf dès 79,00 €
-
Ventilateur colonne - HOMCOM - silencieux 36dB - oscillant à 45°, 3 vitesses, minuteur 12H, - ABS, métal - 20,6x21,4x93,3cm - blanc
Neuf dès 71,99 €
-
Rafraichisseur d'air 3-en 1 Snowfield 5 TAURUS ALPATEC
Neuf dès 79,70 €
-
Cecotec ProIndustry 2000
Neuf dès 77,99 €
-
Ventilateur brumisateur 3 en 1 OCEANIC OCEARA3IN1DC 50W - Diametre 23 cm
Neuf dès 78,72 €
-
HOMCOM - Ventilateur Colonne - ABS - 31.5x31.5x117cm - Noir
Neuf dès 71,99 €
-
Livoo - Ventilateur sur pied 70w 3 vitesses gris DOM486
Neuf dès 100,84 €
-
Pack de 2 vaporisateurs brume ultra-fine 200 ml Noir / Blanc
Neuf dès 82,97 €
Comparer à des produits similaires
|
Type de produit
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-sur-pied
|
ventilateur-de-table
|
ventilateur-sur-pied
|
ventilateur-mural
|
ventilateur-brumisateur
|
ventilateur-sur-pied
|
ventilateur-de-plafond
|
ventilateur-mural
|
ventilateur-colonne
|
ventilateur-brumisateur
|
ventilateur-brumisateur
|
ventilateur-sur-pied
|
ventilateur-colonne
|
ventilateur-colonne
|
rafraichisseur-air
|
ventilateur-industriel
|
ventilateur-brumisateur
|
ventilateur-colonne
|
ventilateur-sur-pied
|
ventilateur-brumisateur
|
Type de produit
ventilateur-de-plafond
|
|
Marque
FABRILAMP
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Ardes
|
Shark
|
-
|
Ledkia
|
-
|
-
|
Oceanic
|
-
|
Rowenta
|
Proline
|
-
|
Taurus Alpatec
|
Cecotec
|
Oceanic
|
-
|
Livoo
|
-
|
Marque
FABRILAMP
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
silencieux
|
-
|
silencieux
|
-
|
-
|
silencieux
|
-
|
silencieux
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Fabrilamp Kochi Blanc - Ventilateur à lame domestique
- Ventilateur de plafondDescriptif technique Fabrilamp Kochi Blanc - Ventilateur à lame domestique - Ventilateur de plafond
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Type de commande | Télécommande |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 180 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 132 cm |
| Flux d'air | 5500 m³/h |
| Auto oscillant | Non |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Nombre de pales de ventilateur | 3 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 4 h |
| Matériau de base | Métal |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 33 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 1320 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1320 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 4,45 kg |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|---|
| Largeur du colis | 640 mm |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Hauteur du colis | 280 mm |
| Poids du paquet | 5,7 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Lampes
| Lumière intégré | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 18 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Flux lumineux | 2350 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 85 |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid, Blanc naturel, Blanc chaud |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Température de la couleur (max) | 6000 K |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE