18,92 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Nos autres offres
-
-
22,13 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
25,78 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 3 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Le pendu - Jouet
1 avis sur Clementoni Le pendu - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Clementoni Le pendu
- JouetDescriptif technique Clementoni Le pendu - Jouet
Caractéristiques
| Âge recommandé | Enfant |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Langue des règles du jeu | Français |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Date de sortie | 01/04/2025 |
| Pays d'origine | Italie |
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 737 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 297 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 53 mm |
| Hauteur du colis | 297 mm |
| Poids du paquet | 788,833 g |
| Poids du paquet | 789 g |
| Volume de l'emballage | 4675,076999999999 cm³ |
| Assortiment de produits | Non |
| Poids de tare de l'emballage | 52 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Caractéristiques du fournisseur
| Disponibilité de départ | 01/04/2025 |
|---|---|
| Disponibilité de départ | 01/01/2025 |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Child - Child |
| Sonore | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE