Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Batman - Clementoni
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre16,53 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Nos autres offres
-
-
18,08 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
21,56 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Batman - Puzzle
0 avis sur Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Batman - Puzzle
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Batman
Neuf dès 16,53 €
-
Ravensburger - 17956 - Accessoire Pour Puzzle - Tapis - 1500 Pièces
5 avis
Neuf dès 15,49 €
-
Tapis de puzzle pour 1500 pièces avec plateaux de tri et sac de rangement
Neuf dès 18,99 €
-
Puzzle Les sauveteurs Bernard et Bianca 1000 pcs
Neuf dès 15,99 €
-
Schmidt Spiele Disney, Mickey & Minnie Halloween Fun, 1000 pcs
Neuf dès 15,99 €
-
Puzzle Adulte Compact 1000 Pièces - Stranger Things
Neuf dès 18,00 €
-
Puzzle Rond 500 Pieces - Animaux - Circle Of Colors
Neuf dès 15,45 €
-
Puzzle Adulte Cult Movies - 500 pièces - Retour vers le futur
1 avis
Neuf dès 1 000,00 €
Occasion dès 15,00 €
-
Educa - Puzzle - 1000 Earth From Above 2
Neuf dès 16,82 €
-
Puzzle Pièces Cuirassé Rodney
Neuf dès 18,95 €
Occasion dès 32,50 €
-
Harry Potter Puzzle The Marauder's Map Cover
4 avis
Neuf dès 15,99 €
-
Educa Mont Fuji Japon - Puzzle 2000 Pièces
Neuf dès 18,56 €
-
Puzzle 1000 pièces MyPuzzle Paris
1 avis
Neuf dès 18,99 €
Occasion dès 14,95 €
-
Tapis de puzzle 1500 pièces avec plateaux de tri et sac de rangement - Gris
Neuf dès 18,99 €
-
Puzzle 1000 pièces Winning Moves World Football Stars - Format paysage multicolore
Neuf dès 18,53 €
-
Wasgij Original 48 - Ce qui se passe à Vegas ! (1000 pièces)
Neuf dès 18,43 €
-
WINNING MOVES- FOOTBALL PUZZLE, WM03897-ML1-6, MULTICOLORE, TAILLE UNI
Neuf dès 18,51 €
-
Puzzle Enfant 3x48 pièces - Stitch
Neuf dès 15,08 €
-
Puzzle 1500 pièces - EDUCA - Jardin Japonais - Paysage et nature - Adulte - Intérieur
1 avis
Neuf dès 15,41 €
Occasion dès 15,00 €
-
Wasgij Original 45 1000pcs
Occasion dès 14,53 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Clementoni
|
Ravensburger
|
-
|
Schmidt
|
Schmidt
|
Clementoni
|
Ravensburger
|
Clementoni
|
Educa Borras
|
Tamiya
|
-
|
Educa Borras
|
-
|
-
|
Winning Moves
|
Jumbo
|
Winning Moves
|
Clementoni
|
Educa Borras
|
Jumbo
|
Marque
Clementoni
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
500-pieces
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Batman
- PuzzleDescriptif technique Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Batman - Puzzle
Caractéristiques
| Licence | Batman |
|---|---|
| Âge recommandé | Adulte |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Date de sortie | 01/01/2025 |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 740 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte fermée |
|---|---|
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 786,67 g |
| Poids de tare de l'emballage | 47 g |
| Volume de l'emballage | 3465 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
| Contenu de l'emballage | Contient un puzzle de 1000 pièces. |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux moins de 14 ans |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Adult - Adult |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE