Clementoni Compact 1000 pièces - Dragon Ball Super - Clementoni
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 6 ventesEn très bon état. NEUF sous emballage d¿origine.
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 6 ventesEn très bon état. NEUF sous emballage d¿origine.
Voir le détail de l'annonce -
29,98 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 4 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
44,34 €
Produit Neuf
Ou 11,09 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 5 juin
CLE puzzle 1000 CompactAnime DragonBall 39955 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Compact 1000 pièces - Dragon Ball Super - Puzzle
0 avis sur Clementoni Compact 1000 pièces - Dragon Ball Super - Puzzle
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clementoni Compact 1000 pièces - Dragon Ball Super
Neuf dès 20,98 €
Occasion dès 15,00 €
-
Ravensburger 12000164 puzzle Jeu de puzzle 1000 pièce(s) Autres
Neuf dès 15,49 €
-
Puzzle - EDUCA - Dragon Ball DBZ - 200 pièces
1 avis
Neuf dès 16,13 €
-
Puzzle 1000 pièces - EDUCA - Librairie - Tableaux et peintures - Adulte - Intérieur
Neuf dès 14,39 €
-
Puzzle 3D sphère Ravensburger Pokémon 72 pièces avec base LED 15,9 cm
Neuf dès 14,99 €
-
Wasgij Original 48 - Ce qui se passe à Vegas ! (1000 pièces)
Neuf dès 16,99 €
-
Puzzle Enfant 3x48 pièces - Stitch
Neuf dès 14,94 €
-
Puzzle Enfant 300 pièces Super - Stitch
Neuf dès 16,17 €
-
Clementoni Puzzle 2x60 pièces - Sonic
Neuf dès 12,76 €
-
Puzzle 1500 pièces - EDUCA - Jardin Japonais - Paysage et nature - Adulte - Intérieur
1 avis
Neuf dès 15,59 €
Occasion dès 15,00 €
-
Puzzle Rond 500 Pieces - Animaux - Circle Of Colors
Neuf dès 16,90 €
-
Winning Moves Puzzle 1000 pièces Animal Crossing
1 avis
Neuf dès 12,99 €
-
Puzzle 1000 pièces MyPuzzle Paris
1 avis
Neuf dès 18,99 €
Occasion dès 14,95 €
-
Harry Potter Puzzle The Marauder's Map Cover
4 avis
Neuf dès 15,99 €
-
Ravensburger - 17956 - Accessoire Pour Puzzle - Tapis - 1500 Pièces
5 avis
Neuf dès 15,70 €
-
JEUX Puzzle Monde Magnétique 92 pcs (bois)
3 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 14,99 €
-
Puzzle Clementoni K-Pop Demon Hunters 300 pièces
Neuf dès 15,25 €
Occasion dès 15,25 €
-
Puzzle Clementoni K-Pop Demon Hunters 500 pièces
Neuf dès 14,99 €
Occasion dès 14,99 €
-
Puzzle Marché flottant en Indonésie 500 pcs
Neuf dès 13,99 €
-
Clementoni Puzzle 500 pièces - Feline Love
Neuf dès 15,08 €
-
Wasgij Retro Original 10 - La chasse aux antiquités ! (1000 pièces)
Neuf dès 16,49 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Clementoni
|
Ravensburger
|
Educa
|
Educa Borras
|
Ravensburger
|
Jumbo
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Educa Borras
|
Ravensburger
|
Winning Moves
|
-
|
-
|
Ravensburger
|
Juratoys
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Ravensburger
|
Clementoni
|
Jumbo
|
Marque
Clementoni
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Clementoni Compact 1000 pièces - Dragon Ball Super
- PuzzleDescriptif technique Clementoni Compact 1000 pièces - Dragon Ball Super - Puzzle
Caractéristiques
| Licence | Dragon Ball |
|---|---|
| Âge recommandé | Adulte |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Date de sortie | 01/01/2025 |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 820 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte fermée |
|---|---|
| Largeur du colis | 203 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 860 g |
| Poids de tare de l'emballage | 40 g |
| Volume de l'emballage | 3233,7900000000004 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
| Contenu de l'emballage | Contient un puzzle de 1000 pièces. |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux moins de 14 ans |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Adult - Adult |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE