Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
-
22,28 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
43,95 €
Produit Neuf
Ou 10,99 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Mon buggy interactif - Fidget spinner
0 avis sur Clementoni Mon buggy interactif - Fidget spinner
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clementoni Projecteur & Conteur d'histoires - Disney Baby
1 avis
Neuf dès 44,29 €
Occasion dès 24,00 €
-
Clementoni Ma première tablette - parlant
Neuf dès 19,48 €
-
Baby Clementoni For You Carillon Soleil Soft Sun
Neuf dès 21,45 €
-
Clementoni Racing bug - Chenille
Neuf dès 21,00 €
Occasion dès 30,00 €
-
Clementoni Baby T-rex rose
Occasion dès 20,00 €
-
Clementoni Tablette Pat' Patrouille
4 avis
Occasion dès 18,00 €
Produits similaires
Présentation Clementoni Mon buggy interactif
- Fidget spinnerDescriptif technique Clementoni Mon buggy interactif - Fidget spinner
Caractéristiques
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 1 an(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Audio
| Sonore | Non |
|---|---|
| Effets sonores pris en charge | Non |
Puissance
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Type de batterie | LR44 |
Poids et dimensions
| Poids | 400 g |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|---|
| Langue TSD EU | Français |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 440 g |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
Caractéristiques du fournisseur
| Date de sortie | 01/02/2025 |
|---|---|
| Disponibilité de départ | 01/02/2025 |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Français |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
| Saisonnalités | Permanent, Fin d'année |
| (cdm) Audiences | Bébé/Nourrisson |
| (cdm) Est un accessoire | Jouet |
| Catégorie NPD (cdm) | PA JOUETS ELECTRONIQUES |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE