Clementoni Puzzle 2x20 pièces - The Farmyard Family - Clementoni
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre30,13 €
Produit Neuf
Ou 7,53 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Puzzle 2x20 pièces - The Farmyard Family - Puzzle
0 avis sur Clementoni Puzzle 2x20 pièces - The Farmyard Family - Puzzle
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clementoni Puzzle 2x20 pièces - The Farmyard Family
Neuf dès 30,13 €
-
Puzzle Maxi 1000 Pièces
Neuf dès 29,99 €
-
Puzzle Adulte 3000 Pièces - Paris Dream
Neuf dès 33,03 €
-
Osbourne,Ozzy Blizzard Of Ozz (500 Piece Jigsaw Puzzle) [] Puzzle, UK - Impor
1 avis
Neuf dès 25,76 €
-
PUZZLE STADE 3D OM LED - Megableu 678266
6 avis
Neuf dès 31,90 €
-
PUZZLE 1000 PIÈCES MEGABLEU FFF
Neuf dès 29,69 €
-
Puzzle 1000 Pièces Gibsons Frosted River
Neuf dès 29,69 €
-
Moulins A Vent. Consuegra - Puzzle De 1500 Pieces
Neuf dès 25,72 €
-
Puzzle 3D - Parc Des Princes Led
2 avis
Neuf dès 31,90 €
-
Puzzle MaxiFloor LISCIANIGIOCHI Vaiana 2 4 x 48 pièces
Neuf dès 25,92 €
-
Jan van Haasteren - Joyeux 90e anniversaire ! (500 pieces)
Neuf dès 25,79 €
-
12PCS dinosaures en bois 3D puzzle enfants bricolage créatif main set Graffiti peinture décoration artisanat
Neuf dès 25,89 €
-
EPOCH Puzzle One Piece The Pirates are Coming 2000 super small pieces
Neuf dès 31,36 €
-
Puzzle de sol Lisciani Care Bears MaxiFloor 4 x 48 pièces
Neuf dès 25,92 €
-
Coffret Puzzle ""Les animaux du monde"" Scellé complet en Espagnol dès 4 ans
Occasion dès 30,00 €
-
Western Buffalo Bill - puzzle 250 pieces NATHAN
Occasion dès 30,00 €
-
Puzzle de sol double-face Lisciani Giochi Disney Pixar Cars 2 x 60 pièces
Neuf dès 25,92 €
-
Puzzle d'observation " Les animaux " Complet avec poster et livret dès 5 ans
Occasion dès 30,00 €
-
Yu-Gi-Oh!: puzzle 1000 pièces Yu-Gi-Oh!
Occasion dès 26,00 €
-
Puzzle maxi sol Lisciani Giochi Hot Wheels Monster Trucks 2 x 60 pièces
Neuf dès 25,92 €
-
Jumbo Pieceful mind - A piece of nature
Neuf dès 27,80 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Clementoni
|
-
|
Clementoni
|
-
|
MegaBleu
|
MegaBleu
|
Gibsons Games
|
Educa Borras
|
MegaBleu
|
Lisciani Giochi
|
Jumbo
|
-
|
Epoch
|
Lisciani
|
-
|
Nathan
|
Lisciani Giochi
|
-
|
-
|
Lisciani Giochi
|
Jumbo
|
Marque
Clementoni
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Clementoni Puzzle 2x20 pièces - The Farmyard Family
- PuzzleDescriptif technique Clementoni Puzzle 2x20 pièces - The Farmyard Family - Puzzle
Caractéristiques
| Âge recommandé | Petite enfance |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Date de sortie | 01/01/2025 |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 290 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte fermée |
|---|---|
| Largeur du colis | 287 mm |
| Largeur du colis | 192 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 192 mm |
| Hauteur du colis | 287 mm |
| Poids du paquet | 336,667 g |
| Poids du paquet | 337 g |
| Poids de tare de l'emballage | 47 g |
| Volume de l'emballage | 1928,6399999999999 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
| Contenu de l'emballage | Contient 2 puzzles de 20 pièces. |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Junior - Junior |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE