Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Stitch - Clementoni
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre12,69 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Nos autres offres
-
13,61 €
Produit Neuf
0,68 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
0,75 € offerts
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 6 ventesEn très bon état. NEUF sous emballage d¿origine.
-
19,74 €
Produit Neuf
0,99 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 2 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
19,79 €
Produit Neuf
0,99 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
20,17 €
Produit Neuf
1,01 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Stitch - Puzzle Disney
0 avis sur Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Stitch - Puzzle Disney
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Stitch
Neuf dès 12,69 €
Occasion dès 15,00 €
-
Puzzle Enfant 300 pièces Super - Stitch
Neuf dès 12,65 €
-
Clementoni 2x60 pièces - Sonic
Neuf dès 13,00 €
-
Puzzle 150 Pièces Chameleon
Neuf dès 12,00 €
Occasion dès 18,99 €
-
Puzzle 350 Pièces Puzz'art - See Horse
Neuf dès 12,00 €
-
PUZZLE DJECO LE VOYAGE DE MIA 36 PIÈCES
Neuf dès 13,14 €
-
Clementoni Compact 1000 pièces - E.T.
Neuf dès 13,62 €
-
Puzzle 500 pièces NATHAN - Un zeste d'Italie (Sorrento Limone) 36 x 49 cm
Neuf dès 13,90 €
-
Clementoni Compact 1000 pièces - Toy Story
Neuf dès 13,62 €
-
Ravensburger C'est parti mon kiwi / Les Sisters Puzzle de couleurs 150 pièces Enfants
Neuf dès 14,52 €
-
Clementoni 60 pièces - Marvel Iron Man
Neuf dès 13,59 €
-
Clementoni 104 pièces Super - Spider Man
Neuf dès 11,69 €
-
Clementoni 104 pièces - Toy Story
Neuf dès 12,00 €
-
PUZZLE DJECO ELLA, LA SIRÈNE 36 PIÈCES
Neuf dès 12,65 €
-
Clementoni 180 pièces - Stumble Guys
Neuf dès 11,69 €
-
Puzzle enfant SCHMIDT SPIELE 60 pièces animaux de la ferme, paysage, bordure rose
Neuf dès 13,84 €
-
Clementoni 60 pièces - Bluey
Neuf dès 13,59 €
-
Puzzle adulte Ravensburger Hunter x Hunter 300 pièces - Format portrait 27 x 39 cm
Neuf dès 12,65 €
-
Clementoni 300 pièces Super - Spider Man
Neuf dès 12,65 €
-
PUZZLE 1000 PIÈCES DJECO HYMN TO THE MOON
Neuf dès 14,52 €
-
Puzzle - EDUCA - Battle Travel - 12 puzzles - 42 pièces - Thème Voyage et cartes
Neuf dès 13,19 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Clementoni
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Djeco
|
Djeco
|
Djeco
|
Clementoni
|
Nathan
|
Clementoni
|
Ravensburger
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Djeco
|
Clementoni
|
Schmidt
|
Clementoni
|
Ravensburger
|
Clementoni
|
Djeco
|
Educa
|
Marque
Clementoni
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Stitch
- Puzzle DisneyDescriptif technique Clementoni Compact 1000 pièces Panorama - Stitch - Puzzle Disney
Caractéristiques
| Licence | Lilo & Stitch |
|---|---|
| Âge recommandé | Adulte |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Date de sortie | 01/01/2025 |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 740 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte fermée |
|---|---|
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 786,67 g |
| Poids de tare de l'emballage | 46,66999999999996 g |
| Poids de tare de l'emballage | 47 g |
| Volume de l'emballage | 3465 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
| Contenu de l'emballage | Contient un puzzle de 1000 pièces. |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux moins de 14 ans |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Audience cible | Adult - Adult |
|---|---|
| Période de garantie | 2 année(s) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE