Clementoni Compact 1500 pièces - Dragon Ball Z - Clementoni
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre21,22 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
27,38 €
Produit Neuf
1,37 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 2 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
30,49 €
Produit Neuf
Ou 7,62 € /mois
1,52 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Puzzle CLE 1500 Compact Dragon Ball 31747 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur e... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Compact 1500 pièces - Dragon Ball Z - Puzzle Dragon Ball
0 avis sur Clementoni Compact 1500 pièces - Dragon Ball Z - Puzzle Dragon Ball
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clementoni Compact 1500 pièces - Dragon Ball Z
Neuf dès 20,67 €
-
Tapis de puzzle pour 1500 pièces avec plateaux de tri et sac de rangement
Neuf dès 18,99 €
-
PUZZLE 1000 PIÈCES MEGABLEU FFF
Neuf dès 20,21 €
-
Puzzle 2000 Pièces - Educa - Cité Des Rêves - Paysage Et Nature - Adulte - Intérieur
Neuf dès 21,99 €
-
Tapis de rouleau de puzzle en feutre portable ¿ Rangement de puzzle pour jusqu'à 1, tapis de puzzle
Neuf dès 20,91 €
-
Puzzle King 1000 Pieces Collection City "Basilique Sacre Coeur Paris"
Occasion dès 19,00 €
-
Moulins A Vent. Consuegra - Puzzle De 1500 Pieces
Neuf dès 23,67 €
-
Puzzle Adulte Compact 1000 Pièces - Stranger Things
Neuf dès 18,00 €
-
Iron Maiden Puzzle Live After Death
1 avis
Neuf dès 19,46 €
Occasion dès 40,00 €
-
Puzzle Pièces Cuirassé Rodney
Neuf dès 18,95 €
Occasion dès 32,50 €
-
Puzzle 186 Pièces Puzzle 3d - Barcelone - Difficulté : 4/8
Neuf dès 22,90 €
-
Ravensburger Puzzle 2000 p - Orques harmonieux
Occasion dès 19,98 €
-
Educa Mont Fuji Japon - Puzzle 2000 Pièces
Neuf dès 18,53 €
-
Puzzle 1000 Pièces Gibsons Frosted River
Neuf dès 21,39 €
-
Tapis de puzzle 1500 pièces avec plateaux de tri et sac de rangement - Gris
Neuf dès 18,99 €
-
Wasgij Original 48 - Ce qui se passe à Vegas ! (1000 pièces)
Neuf dès 18,43 €
-
Puzzle 1000 pièces Pieces & Peace - Jardin Secret par Sonia Cavallini 810 x 630 mm
Neuf dès 22,29 €
-
Puzzle 1000 pièces Winning Moves World Football Stars - Format paysage multicolore
Neuf dès 18,53 €
-
PUZZLE 1000 PIÈCES GIBSONS AUTUMN EQUINOX
Neuf dès 21,32 €
-
PUZZLE 1000 PIÈCES EEBOO SEASONS IN KYOTO
1 avis
Neuf dès 23,25 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Clementoni
|
-
|
MegaBleu
|
Educa Borras
|
-
|
King
|
Educa Borras
|
Clementoni
|
-
|
Tamiya
|
Cubic Fun
|
Ravensburger
|
Educa Borras
|
Gibsons Games
|
-
|
Jumbo
|
-
|
Winning Moves
|
Gibsons Games
|
-
|
Marque
Clementoni
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
moins-500
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Clementoni Compact 1500 pièces - Dragon Ball Z
- Puzzle Dragon BallDescriptif technique Clementoni Compact 1500 pièces - Dragon Ball Z - Puzzle Dragon Ball
Caractéristiques
| Licence | Dragon Ball |
|---|---|
| Âge recommandé | Adulte |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Date de sortie | 01/01/2025 |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 965 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte fermée |
|---|---|
| Largeur du colis | 276 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
| Hauteur du colis | 203 mm |
| Poids du paquet | 996,67 g |
| Poids de tare de l'emballage | 32 g |
| Volume de l'emballage | 3305,6520000000005 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
| Contenu de l'emballage | Contient un puzzle de 1500 pièces. |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux moins de 14 ans |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Adult - Adult |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE