Clementoni Compact 1000 pièces - Caravaggio : Bacchus - Clementoni
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Compact 1000 pièces - Caravaggio : Bacchus - Puzzle
0 avis sur Clementoni Compact 1000 pièces - Caravaggio : Bacchus - Puzzle
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Clementoni Compact 1000 pièces - Caravaggio : Bacchus
- PuzzleDescriptif technique Clementoni Compact 1000 pièces - Caravaggio : Bacchus - Puzzle
Caractéristiques
| Âge recommandé | Adulte |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Date de sortie | 01/01/2025 |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 820 g |
|---|---|
| Poids | 750 g |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte fermée |
|---|---|
| Largeur du colis | 276 mm |
| Largeur du colis | 203 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
| Hauteur du colis | 203 mm |
| Hauteur du colis | 276 mm |
| Poids du paquet | 860 g |
| Poids du paquet | 875 g |
| Poids de tare de l'emballage | 40 g |
| Poids de tare de l'emballage | 125 g |
| Volume de l'emballage | 3305,6520000000005 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
| Contenu de l'emballage | Contient un puzzle de 1000 pièces. |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux moins de 14 ans |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Adult - Adult |