5,92 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Nos autres offres
-
9,14 €
Produit Neuf
0,46 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
-
12,00 €
Produit Neuf
0,60 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
14,46 €
Produit Neuf
0,72 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 1 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
17,55 €
Produit Neuf
0,88 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
CLEMENTONI - CR?E TES FLUOS - TRENDY ANIMALS
D?COUVREZ LE COFFRET CR?ATIF CLEMENTONI CR?E TES FLU - Expédition généralement sous 5 jours. -
13,87 €
Produit Neuf
0,69 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Crée tes fluos - Trendy Animals - Jeux créatifs
0 avis sur Clementoni Crée tes fluos - Trendy Animals - Jeux créatifs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Pâte À Modeler Fila Das
2 avis
Neuf dès 5,24 €
-
Ak Interactive - Real Colors Marker Yellow Ral1003
Neuf dès 4,49 €
-
Maquette 3D en papier Cygne
Neuf dès 5,95 €
-
Fixeez patchs adhésifs Disney
1 avis
Occasion dès 5,00 €
-
Graine Créative 7 Feuilles de Plastique Dingue
2 avis
Neuf dès 8,80 €
Occasion dès 6,10 €
-
Pat'patrouille figurine mighty pups charged up chase
Occasion dès 5,00 €
-
Jeu Spirograph tech
Occasion dès 7,00 €
-
Pat'patrouille figurine Zuma en deltaplane
Occasion dès 5,00 €
-
Dragon pour pâte a modeler play doh
Occasion dès 5,00 €
-
Pat'patrouille figurine mighty pups charged up skye
Occasion dès 5,00 €
-
Grande vitrophanie pirate pour décor de mur lisse enfant 50 x 70 cm,
Occasion dès 5,00 €
-
Pat'patrouille figurine mighty pups charged up Marcus
Occasion dès 5,00 €
-
Maquette 3D en papier Canard colvert mâle
Neuf dès 5,95 €
-
Maquette 3D en papier Chat noir et blanc
Neuf dès 5,95 €
-
Moon Dough Zoo magique Jeu de pâte à modeler
Occasion dès 5,00 €
-
Lot jeux pate à modeler princesses
Occasion dès 5,00 €
-
Play-Doh Coffret 12 Pots Couleurs Vives Exclusivité Carrefour -
Occasion dès 5,00 €
-
Maquette 3D en papier Teckel
Neuf dès 5,95 €
-
Maquette 3D en papier cheval
Neuf dès 5,95 €
-
Pelikan 101653 adhésif pour enfant
Neuf dès 6,46 €
Produits similaires
Présentation Clementoni Crée tes fluos - Trendy Animals
- Jeux créatifsDescriptif technique Clementoni Crée tes fluos - Trendy Animals - Jeux créatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Kit de loisirs créatifs pour enfants |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Chine |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|---|
| Langue TSD EU | Français |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 145,8 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 100 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Volume de l'emballage | 740 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Assortiment de produits | Non |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Child - Child |
Caractéristiques du fournisseur
| Leclerc Codelec | 7310890 |
|---|---|
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030095 |
| Disponibilité de départ | 01/01/2025 |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Français |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE