beyerdynamic Amiron 100 True Wireless Crème - Beyerdynamic
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
119,00 €
Produit Neuf
Ou 29,75 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison : 5,99 €
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur beyerdynamic Amiron 100 True Wireless Crème - Ecouteurs sans fil
0 avis sur beyerdynamic Amiron 100 True Wireless Crème - Ecouteurs sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
beyerdynamic Amiron 100 True Wireless Crème
Neuf dès 119,00 €
-
HyperX Cloud III S Sans fil - Casque gamer (noir)
3 avis
Neuf dès 104,99 €
-
Casque micro sans fil Sony Pulse Elite pour PS5 PC et Mac Noir minuit
5 avis
Neuf dès 129,99 €
Occasion dès 105,00 €
-
Casque Sans Fil Pulse Elite + Housse
3 avis
Neuf dès 129,99 €
Occasion dès 119,99 €
-
Turtle Beach Stealth 700 Noir Playstation Casque Gaming sans Fil w/ 80hr Batterie, Écouteurs de 60mm, Deux émetteurs et Bluetooth pour PS5, PS4, PC et Mobile
Neuf dès 146,99 €
Occasion dès 117,19 €
-
Logitech Zone Vibe Wireless UC
Neuf dès 111,65 €
-
ASTRO Gaming A20 X - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth / LIGHTSPEED - sans fil, filaire - USB-A, USB-C - noir
Neuf dès 129,99 €
-
Fairphone Fairbuds - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - blanc
Neuf dès 106,54 €
-
Fairphone Fairbuds - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
Neuf dès 104,98 €
-
Casque Gaming Sans fil STEELSERIES Arctis Nova 5X - Blanc
Neuf dès 119,99 €
-
Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour PS5, PS4, PC et Mobile
Neuf dès 220,00 €
Occasion dès 119,00 €
-
Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED Headset
4 avis
Neuf dès 188,63 €
Occasion dès 129,99 €
-
Logitech G G735 - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth / LIGHTSPEED - sans fil - jack 3,5mm - brume blanche
4 avis
Neuf dès 138,69 €
Occasion dès 107,99 €
-
Blue Microphones Yeti - 10-Year Anniversary Edition - microphone - USB - bleu nuit
Neuf dès 114,79 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
BeyerDynamic
|
Hyperx
|
Sony
|
Sony
|
Turtle Beach
|
Logitech
|
Logitech
|
Fairphone
|
Fairphone
|
SteelSeries
|
Turtle Beach
|
Logitech G
|
Logitech
|
Logitech
|
Marque
BeyerDynamic
|
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
gaming
|
micro-integre
|
-
|
gaming
|
-
|
gaming
|
transpiration
|
transpiration
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation beyerdynamic Amiron 100 True Wireless Crème
- Ecouteurs sans filDescriptif technique beyerdynamic Amiron 100 True Wireless Crème - Ecouteurs sans fil
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Crème |
Connectivité
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil | 15 m |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
|---|---|
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
|---|---|
| Nombre de microphones | 6 |
Batterie
| Fonctionne sur piles | Oui |
|---|---|
| Lecture audio en continu | 8 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 27 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 6 h |
Poids et dimensions
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 43 x 25,8 x 48,35 mm |
|---|---|
| Coffret de chargement | 41,57 g |
Contenu de l'emballage
| Boîtier de chargement | Oui |
|---|---|
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE