- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Ufesa Pro Ionic Air Sèche - Cheveux 1600 W Rouge - Sèche-cheveux
0 avis sur Ufesa Pro Ionic Air Sèche - Cheveux 1600 W Rouge - Sèche-cheveux
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Ufesa Pro Ionic Air Sèche - Cheveux 1600 W Rouge
- Sèche-cheveuxDescriptif technique Ufesa Pro Ionic Air Sèche - Cheveux 1600 W Rouge - Sèche-cheveux
représentation / réalisation
| Nombre de vitesses | 2 |
|---|---|
| Nombre de position de chauffe | 3 |
| Fonction "Air frais" | Oui |
| Fonction Ionique | Oui |
Design
| Couleur du produit | Rouge |
|---|---|
| Conçu pour le voyage | Non |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Glissière |
Puissance
| Puissance | 1600 W |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 141 mm |
|---|---|
| Profondeur | 69,5 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 660 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Contenu de l'emballage
| Embout concentrateur d'air | Oui |
|---|---|
| Diffuseur de jet | Oui |
| Pochette voyage | Oui |