Trancheuse électrique GRAEF pliable noir MT1106FR - Graef
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre299,99 €
Produit Neuf
Ou 75,00 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 22 et le 23 mai
La durée de garantie est de 2 ans. Livraison et retrait standard offert dès 29 euros d'achat. Livrable en France métropolitaine sous 2 à 3 jours ouvrés ou gratuitement en retrait magasin sous 1 heure*. *Sous réserve de disponibilité dans le magasin...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Trancheuse électrique GRAEF pliable noir MT1106FR - Trancheuse
0 avis sur Trancheuse électrique GRAEF pliable noir MT1106FR - Trancheuse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Informations complémentaires
Les points clés
- Epaisseur de coupe (en mm) : de 0 à 15 mm
- Extracteur : Retirer la lame facilement en toute sécurité
- Lame crantée
- Lame amovible
- Forme de la lame : Ronde
- Le + : Dimensions ultra-compactes - parfait pour les petites cuisines ou en voyage
Descriptif technique Trancheuse électrique GRAEF pliable noir MT1106FR - Trancheuse
Caractéristiques générales
| Type produit | Trancheuse électrique |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Puissance | 170 W |
| Moteur professionnel | Non |
| Matière du corps | Métal |
| Pieds ventouse | Non |
| Pieds anti-dérapants | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt de sécurité | Oui |
| Plan incliné | Non |
Lame
| Epaisseur de coupe (en mm) | de 0 à 15 mm |
|---|---|
| Matière de la lame | Acier inoxydable |
| Lame amovible | Non |
| Diamètre de la lame (en cm) | 17 cm |
Informations complémentaires
| Fabriqué en | Allemagne |
|---|---|
| Référence constructeur | pliable noir MT1106FR |
| Marque | GRAEF |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE