Philips TAT2139WT - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - blanc - Philips
- Microphone
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
-
Prix conseillé 100,60 €
-64%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus36,00 €
Produit Neuf
Ou 9,00 € /mois
- Livraison : 14,55 €
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusJours de livraison: 1
Voir le détail de l'annonce -
50,91 €
Produit Neuf
Ou 12,73 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips TAT2139WT - Écouteurs sans fil avec micro - Ecouteurs sans fil
0 avis sur Philips TAT2139WT - Écouteurs sans fil avec micro - Ecouteurs sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Philips TAT2139WT - Écouteurs sans fil avec micro - Ecouteurs sans fil
Général
| Type de Produit | Écouteurs sans fil - Bluetooth - sans fil |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Écouteur: 2.05 cm x 1.9 cm x 2.9 cm - Boîtier de charge: 5.1 cm x 2.6 cm x 4.4 cm |
| Poids | 41 g |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Protection | Résistant aux éclaboussures, résistant à la transpiration |
| Distance de fonctionnement max. | 10 m |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire |
|---|---|
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Codec audio Bluetooth | SBC |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Puissance d'entrée max. | 10 mW |
| Sensibilité | 94 dB |
| Impédance | 16 Ohm |
| Diaphragme | 13 mm |
Type de microphone
| Format | Intégré |
|---|---|
| Microphones fournis | 2 |
Connexions
| Type de connecteur | Bluetooth - USB (alimentation uniquement) (USB Type-C) |
|---|
Internet des objets (IdO)
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
|---|---|
| Assistant intelligent | Siri, Google Assistant |
Divers
| Accessoires inclus | Boitier de charge (520 mAh), câble de charge USB-C |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble de recharge USB-C - 0.2 m |
| Normes de conformité | IPX4 |
Alimentation
| Batterie | Batterie pour casque rechargeable - lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 50 mAh |
| Autonomie (max.) | 7 heure(s) |
| Autonomie | Lecture continue: jusqu'à 7 heures - Lecture continue (avec coffret de charge inclus): jusqu'à 21 heures |
| Temps de recharge | 2 heure(s) |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 9 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 3.3 cm |
| Hauteur emballée | 9.5 cm |
| Poids emballé | 85 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE





