Vultech SC13102-50 câble de réseau Blanc 50 m Cat5e F/UTP (FTP) - Vultech
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix conseillé 29,43 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus22,13 €
Produit Neuf
- Livraison : 9,00 €
- Livré entre le 11 et le 12 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
Nos autres offres
-
32,88 €
Produit Neuf
Ou 8,22 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
39,00 €
Produit Neuf
Ou 9,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Vultech SC13102 - 50 câble de réseau Blanc 50 m Cat5e F / UTP (FTP) - Câble réseau
0 avis sur Vultech SC13102 - 50 câble de réseau Blanc 50 m Cat5e F / UTP (FTP) - Câble réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Vultech SC13102 - 50 câble de réseau Blanc 50 m Cat5e F / UTP (FTP) - Câble réseau
Caractéristiques
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Longueur de câble | 50 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | F/UTP (FTP) |
| Connecteur 1 | Non |
| Connecteur 2 | Non |
| Genre de connecteur 1 | Non |
| Genre de connecteur 2 | Non |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Forme du câble | Rond |
| Type de conducteur | Solide |
| Matériau conducteur | Aluminium cuivré (CCA) |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Plug and Play | Oui |
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre extérieur | 5 mm |
|---|---|
| Poids | 1,35 kg |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte |
|---|
Autres caractéristiques
| Impédance d'entrée de sync. | 100 Ohm |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE