Zebra ZD621R - Imprimante d'étiquettes - transfert thermique - Rouleau (11,8 cm) - 203 dpi - jusqu'à 203 mm/sec - USB 2.0, LAN, série, hôte USB, Bluetooth 5.0 LE - éplucheur - Zebra
- Technologie Transfert thermique
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
2 280,61 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Imprimante à Billets Zebra ZD621R au meilleur prix.La Zebra ZD621R est une imprimante de tickets spécia
-
2 349,37 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Imprimante à Billets Zebra ZD621R au meilleur prix.La Zebra ZD621R est une imprimante de tickets spécia
-
2 658,69 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Imprimante à Billets Zebra ZD621R au meilleur prix.La Zebra ZD621R est une imprimante de tickets spécia
-
3 150,29 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zebra ZD621R - Imprimante d'étiquettes - Imprimante Transfert thermique
0 avis sur Zebra ZD621R - Imprimante d'étiquettes - Imprimante Transfert thermique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Zebra ZD621R - Imprimante d'étiquettes - transfert thermique - Rouleau (11,8 cm) - 203 dpi - jusqu'à 203 mm/sec - USB 2.0, LAN, série, hôte USB, Bluetooth 5.0 LE - éplucheur
Neuf dès 2 013,99 €
-
Zebra ZD621R - Imprimante d'étiquettes - transfert thermique - Rouleau (11,8 cm) - 300 ppp - jusqu'à 152 mm/sec - USB 2.0, LAN, série, hôte USB
Neuf dès 2 255,45 €
-
Zebra ZT411 203 x 203 DPI Avec fil &sans fil Thermique direct/Transfert thermique Imprimantes POS
Neuf dès 2 017,99 €
-
Zebra ZT411 203 x 203 DPI Sans fil et filaire Thermique direct/Transfert thermique Imprimantes POS
Neuf dès 2 271,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Zebra
|
Zebra
|
Zebra
|
Zebra
|
Marque
Zebra
|
|
Technologie
-
|
-
|
-
|
-
|
Technologie
-
|
|
Couleur / N&B
Monochrome
|
Monochrome
|
-
|
-
|
Couleur / N&B
Monochrome
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Zebra ZD621R - Imprimante d'étiquettes
- Imprimante Transfert thermiqueDescriptif technique Zebra ZD621R - Imprimante d'étiquettes - Imprimante Transfert thermique
Imprimante
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 203 mm/s - vitesse max - 203 dpi |
|---|---|
| Périphériques intégrés | Écran tactile LCD 4,3 pouces, lecteur RFID |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | USB 2.0, LAN, série, hôte USB, Bluetooth 5.0 LE |
| Résolution maximum (N&B) | 203 dpi |
| Langage(s) d'impression | ZPL II, EPL2, ZBI, Extensible Mark-up Language (XML), EZPL, PDF Direct |
| Caractéristiques | Horloge temps réel, capteur transmissif / d'écart, capteur réflectif / de marque noire, éplucheur, distributeur d'étiquettes |
| Polices incluses | 16 x ZPL II pixelisé - 2 x ZPL évolutive - 5 x EPL2 extensible |
| Codes à barres | Code 93, Industriel 2 de 5, Code 39, Code 49, CODABLOCK, ISBT 128, code QR, MaxiCode, code Aztec, LOGMARS, UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 128, Code 11, Entrelacé 2 de 5, Postnet, PDF417, Data Matrix, PLANET, Plessey, Standard 2 of 5, EAN-8, EAN-13, MSI |
RAM
| RAM installée (maximum) | 256 Mo |
|---|---|
| Technologie / Format | SDRAM |
Mémoire flash
| Mémoire flash | 512 Mo |
|---|
Gestion du support
| Type de supports | Papier pour reçus, carton pour étiquettes, étiquettes continues, Étiquettes en forme découpée, Étiquettes pour bracelet, étiquettes en accordéon, rouleau d'étiquette, étiquettes de marque noire |
|---|---|
| Taille max. du support | Rouleau (11,8 cm) |
| Taille minimale du support (personnalisée) | 15 mm x 6.4 mm |
| Taille maximum du support (personnalisée) | 118 mm x 991 mm |
| Formats standard reconnus | Rouleau (1,5 - 10,8 cm) |
| Largeur maximale d'impression | 104 mm |
| Longueur maximale d'impression | 991 mm |
| Plage d'épaisseur des supports | 0.08 mm - 0.19 mm |
| Diamètre extérieur max. de rouleau | 127 mm |
| Diamètre du coeur du rouleau | 25.4 mm, 76.2 mm, 38.1 mm, 12.7 mm, 50.8 mm |
| Entrées de média | 1 x manuel - 1 inclinaison - Rouleau (11,8 cm) |
Réseaux
| Réseaux | Serveur d'impression |
|---|
Extension/connectivité
| Connexions | 1 x USB 2.0 - USB 4 broches type B - 1 x USB host - USB de type A 4 broches - 1 x LAN - RJ-45 - 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9) 9 broches |
|---|
Divers
| Câbles inclus | 1 x câble USB |
|---|---|
| Caractéristiques | Application mobile de configuration de l'imprimante via une connexion BLE |
| Normes de conformité | Homologué FFC de classe B, VCCI, C-Tick, BSMI, EN 61000-3-2, ICES-003, NOM, SABS, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class B, FCC Part 15.247, CCC, IC, IEC 60950-1, KCC, FCC Part 15.209, S Mark, cTUVus, EN 62311, EN 300 328, BIS, INMETRO, CU, RSS-247, EN 301 893, IEC 62368-1, RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863 |
Alimentation
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur - externe |
|---|---|
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Correction du facteur de puissance | Oui |
Logiciels / Configuration requise
| Logiciel(s) inclus | Link-OS |
|---|
Normes environnementales
| Labellisation ENERGY STAR | Oui |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 4.4 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 41 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
Dimensions et poids
| Largeur | 20.2 cm |
|---|---|
| Profondeur | 26.7 cm |
| Hauteur | 19.2 cm |
| Poids | 2.5 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE