

Xiaomi TV S Mini LED 65 2025 - 65" - Xiaomi
- 3 ports HDMI
- 144 Hz Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xiaomi TV S Mini LED 65 2025 - 65" - TV Mini LED Xiaomi 65 pouces
1 avis sur Xiaomi TV S Mini LED 65 2025 - 65" - TV Mini LED Xiaomi 65 pouces
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xiaomi TV S Mini LED 65 2025 - 65"
1 avis
Neuf dès 632,49 €
-
TV TCL QD-Mini LED 55C79K 55" (139 cm) 4K 2025
9 avis
Neuf dès 682,00 €
-
TV Mini LED QLED Hisense 4K UHD 55U7Q PRO 139 cm 2025
5 avis
Neuf dès 547,79 €
-
TCL 50Q7C (50C7K) - Téléviseur QD-Mini LED 4K de 126 cm
9 avis
Neuf dès 521,94 €
-
Hisense 55U8Q sw LED-TV Mini LED ULED UHD Multituner BT Smart Dolby Vision HDR
2 avis
Neuf dès 699,00 €
-
Philips 65PUS8550 65" (165 cm) 4K, Ambilight 3, LED TV, 2025
3 avis
Neuf dès 599,99 €
-
TV MiniLED 65" (165 cm) 65C61K TCL 4K
7 avis
Neuf dès 636,88 €
-
TV QD-Mini LED TCL 55C89K 55" (138 cm) 4K 2025
35 avis
Neuf dès 706,13 €
-
TV LED Philips 65PUS8000 164 cm 4K UHD Ambilight 2025
1 avis
Neuf dès 539,00 €
-
Samsung TV AI Neo QLED 55" QN77F 2025, 4K Mini LED
3 avis
Neuf dès 649,00 €
-
TV QLED Hisense 4K UHD 65E79Q Pro 165 cm 2025
1 avis
Neuf dès 549,00 €
-
TV QLED TCL NXTFRAME 55A300W 55' 2024
8 avis
Neuf dès 599,99 €
-
TV QD-Mini LED Tcl 65C69K 165 cm 4K UHD 2025 Aluminium brossé
12 avis
Neuf dès 649,00 €
-
Philips 55MLED910 - Classe de diagonale 55' TV LCD rétro-éclairée par LED - QLED - Smart TV - TITAN OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Quantum Dot, Mini-LED - noir
3 avis
Neuf dès 628,59 €
-
TV LG OLED evo C5 OLED55C54LA 139 cm 4K UHD 2025 et booster de luminosité
18 avis
Neuf dès 949,00 €
Occasion dès 749,00 €
-
TV QD-Mini LED Tcl 55C69K 140 cm 4K UHD 2025 Aluminium brossé
11 avis
Neuf dès 544,67 €
-
TV Mini LED QLED Hisense 4K UHD 65U7Q - 65" (165 cm) - 144 Hz - VRR - 2025
2 avis
Neuf dès 599,01 €
-
TV QLED Philips 75PUS8500 189 cm 4K UHD Ambilight 2025
2 avis
Neuf dès 740,00 €
-
TV Neo QLED Samsung TQ65QN86D 165 cm 4K Smart TV 2024 Argent carbone
1 avis
Neuf dès 754,31 €
-
Téléviseur Thomson Go 32HG4M45 32 pouces HD Smart TV blanc
Neuf dès 498,99 €
-
TV Neo QLED TQ65QN70F - TV Mini LED 65" (165 cm) - 4K UHD 3840x2160 - 144Hz - HDR10+ - Smart TV - Gaming Hub - 3xHDMI - WiFi
3 avis
Neuf dès 684,19 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
TCL
|
Hisense
|
TCL
|
Hisense
|
Philips
|
TCL
|
TCL
|
Philips
|
Samsung
|
Hisense
|
TCL
|
TCL
|
Philips
|
LG
|
TCL
|
Hisense
|
Philips
|
Samsung
|
Thomson
|
Samsung
|
Marque
Xiaomi
|
|
Type
mini led
|
mini led
|
mini led
|
mini led
|
mini led
|
led
|
mini led
|
mini led
|
led
|
mini led
|
qled
|
qled
|
mini led
|
qled
|
oled
|
mini led
|
mini led
|
qled
|
mini led
|
led
|
mini led
|
Type
mini led
|
|
Fonctionnalités
-
|
-
|
smart-tv
|
-
|
smart-tv
|
-
|
smart-tv
|
-
|
-
|
smart-tv
|
-
|
smart-tv
|
smart-tv
|
smart-tv
|
-
|
smart-tv
|
-
|
-
|
smart-tv
|
smart-tv
|
smart-tv
|
Fonctionnalités
-
|
|
Format HD
-
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
4k
|
-
|
4k
|
Format HD
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Xiaomi TV S Mini LED 65 2025 - 65" - TV Mini LED Xiaomi 65 pouces
Écran
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
|---|---|
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Mini LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Luminosité de l'écran | 1200 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement natif | 144 Hz |
| Rapport de contraste (dynamique) | 12000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
Tuner TV
| Type de tuner | Numérique |
|---|---|
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
TV intelligente / smart TV
| Smart TV | Oui |
|---|---|
| Système d'exploitation installé | Google TV |
| Modes Smart | Dolby Vision IQ |
Audio
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
|---|---|
| Puissance évaluée de RMS | 25 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
Réseau
| Wifi | Oui |
|---|---|
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
représentation / réalisation
| Prise en charge HDR | Oui |
|---|---|
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM) |
Connectivité
| Version HDMI | 2.1 |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
Puissance
| Consommation électrique typique | 280 W |
|---|---|
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
|---|
Détails techniques
| Capacité de la RAM | 3 Go |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur appareil (support inclus) | 1445,7 mm |
|---|---|
| Profondeur (support inclus) | 390 mm |
| Hauteur (support inclus) | 904 mm |
| Poids (avec support) | 19 kg |
| Largeur (sans support) | 1445,7 mm |
| Profondeur (sans support) | 84,6 mm |
| Hauteur (sans support) | 838,2 mm |
| Poids (sans support) | 18,3 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 175 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 1641 mm |
| Hauteur du colis | 980 mm |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | Secteur |
|---|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | Bluetooth |
Autres caractéristiques
| Capacité totale de stockage | 32 Go |
|---|