Sony DualSense Chrome, Indigo Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique PlayStation 5 - Sony PlayStation 5
- Sony
- Manette
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
89,99 €
Occasion · Très Bon État
Ou 22,50 € /mois
- Livraison : 2,79 €
4,7/5 sur 931 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusManette PlayStation 5 indigo
-
-
109,28 €
Produit Neuf
Ou 27,32 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony DualSense Chrome, Indigo Bluetooth / USB Manette de jeu Analogique / Numérique PlayStation 5 - Manette Sony PlayStation 5
0 avis sur Sony DualSense Chrome, Indigo Bluetooth / USB Manette de jeu Analogique / Numérique PlayStation 5 - Manette Sony PlayStation 5
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Manette sans fil Sony DualSense Astro Bot Joyful Édition limitée
3 avis
Neuf dès 84,99 €
Occasion dès 109,00 €
-
Sony DualSense Vert Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS
2 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Manette sans fil Sony DualSense V2 blanche pour PS5 et PC
143 avis
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 47,78 €
-
Sony Manette sans fil DualSense - Ghost of Yotei Gold Limited Edition
1 avis
Neuf dès 189,99 €
Occasion dès 115,00 €
-
Manette sans fil DualSense¿ Cosmic Red PS5 et PC SONY
1 avis
Neuf dès 73,49 €
-
Sony Caméra HD pour Playstation 5
90 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 76,95 €
-
Manette sans fil DualSense God of War Edition limitée 20e anniversaire SONY
2 avis
Neuf dès 100,99 €
Occasion dès 98,00 €
-
Sony DualSense Bleu Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS
3 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Sony DualSense Wireless Controller, Death Stranding 2: On the Beach Limited Edition
Occasion dès 99,99 €
-
Manette sans fil Sony DualSense V2 Noir minuit pour PS5
66 avis
Neuf dès 65,99 €
Occasion dès 49,90 €
-
Lecteur de disque blu-ray Ultra HD 4K pour console PS5 Slim et PS5 Pro
85 avis
Neuf dès 78,99 €
Occasion dès 105,00 €
-
Adaptateur Réseau Pour Ps2
34 avis
Occasion dès 47,00 €
-
Sony Manette DualSense White V2
14 avis
Neuf dès 71,99 €
Occasion dès 49,70 €
-
Manette sans fil Sony DualSense Cosmic red pour Sony PlayStation 5
277 avis
Neuf dès 71,99 €
Occasion dès 59,00 €
-
Sony DualSense Rouge Bluetooth/USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS
Neuf dès 79,99 €
-
Manette Playstation 5 officielle DualSense Chroma Teal
Neuf dès 77,99 €
-
Sony - Module Mémoire Flash - 32 Go - Carte Mémoire Sony Playstation Vita
16 avis
Occasion dès 59,99 €
-
Manette sans fil Sony DualSense Volcanic Red pour PS5
40 avis
Neuf dès 76,99 €
Occasion dès 74,99 €
-
Manette sans fil Sony DualSense Deep Earth Cobalt Blue pour PS5
35 avis
Neuf dès 76,99 €
Occasion dès 59,00 €
-
Manette DualSense PS5 - édition spéciale Chroma Pearl
20 avis
Neuf dès 73,99 €
Occasion dès 270,00 €
Produits similaires
Présentation Sony DualSense Chrome, Indigo Bluetooth / USB Manette de jeu Analogique / Numérique PlayStation 5
- Manette Sony PlayStation 5Descriptif technique Sony DualSense Chrome, Indigo Bluetooth / USB Manette de jeu Analogique / Numérique PlayStation 5 - Manette Sony PlayStation 5
Dispositif d'entrée
| Type d'appareil | Manette de jeu |
|---|---|
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5 |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle, Bouton d'accueil, Touche Options, Touche Partage |
| Vibration reflex | Oui |
| Batons Analogiques | Oui |
| Touchpad intégré | Oui |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Nombre d'axes | 6 |
Connectivité
| Interface de l'appareil | Bluetooth/USB |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
Ergonomie
| Couleur du produit | Chrome, Indigo |
|---|---|
| Plug and Play | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Puissance
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie | Intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batterie rechargeable | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 281 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 200 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE