HPE Networking Instant On 10GBASE-T RJ45 30m Cat6a Transceiver - Hpe
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre389,88 €
Produit Neuf
Ou 97,47 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
364,39 €
Produit Neuf
Ou 91,10 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
372,99 €
Produit Neuf
Ou 93,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 5 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
381,86 €
Produit Neuf
Ou 95,47 € /mois
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
389,88 €
Produit Neuf
Ou 97,47 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HPE Networking Instant On 10GBASE - T RJ45 30m Cat6a Transceiver - Switch, routeur
0 avis sur HPE Networking Instant On 10GBASE - T RJ45 30m Cat6a Transceiver - Switch, routeur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique HPE Networking Instant On 10GBASE - T RJ45 30m Cat6a Transceiver - Switch, routeur
représentation / réalisation
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
|---|---|
| Type d'interface | RJ-45 |
| Distance de transfert maximale | 30 m |
Poids et dimensions
| Largeur | 13 mm |
|---|---|
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Poids | 45,4 g |
Autres caractéristiques
| Poids (impérial) | 0,0454 kg (0.1 kg) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE