Apple HomePod mini - Haut-parleur intelligent - Wi-Fi, Bluetooth - Contrôlé par application - noir minuit - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rambaud)
- Livraison : 7,09 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLivrée dans son emballage d' origine. Cash Express, votre partenaire écoresponsable.
Voir le détail de l'annonce -
-
173,88 €
Produit Neuf
Ou 43,47 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 2 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus| Livraison gratuite sans frais cachés | Facture PDF avec TVA | Livraison en 5 à 12 jours | Version internationale importée |Garantie légale européenne en vigueur |
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple HomePod mini - Haut - parleur intelligent - Haut-parleur
11 avis sur Apple HomePod mini - Haut - parleur intelligent - Haut-parleur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple HomePod mini - Haut-parleur intelligent - Wi-Fi, Bluetooth - Contrôlé par application - noir minuit
11 avis
Neuf dès 152,43 €
Occasion dès 99,99 €
-
Apple HomePod mini - Enceinte connectée - Blanc
291 avis
Neuf dès 109,00 €
Occasion dès 86,90 €
-
Beats Pill - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - Contrôlé par application - noir mat
3 avis
Neuf dès 119,00 €
Occasion dès 100,00 €
-
Apple HomePod mini - Enceinte connectée - Gris sidéral
408 avis
Occasion dès 89,00 €
-
Apple HomePod mini Haut-parleur Bluetooth Bleu
Neuf dès 109,00 €
-
Enceinte Apple HomePod Mini - Sans Fil Bluetooth - Noir - Compatible Avec L' Apple TV 4K
Occasion dès 99,00 €
-
Apple HomePod mini - Gris sidéral
Occasion dès 90,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Apple
|
Marque
Apple
|
|
Modèle
Apple HomePod mini
|
Apple HomePod mini
|
Beats Pill
|
Apple HomePod mini
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
Apple HomePod mini
|
|
Type
-
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
assistant-vocal
|
Type
-
|
|
Connectivité
Sans fil
|
Sans fil
|
Filaire
|
Sans fil
|
-
|
Sans fil
|
-
|
Connectivité
Sans fil
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Apple HomePod mini - Haut - parleur intelligent - Haut-parleur
Général
| Fonctions | Apple HomeKit Thread, Apple Intercom, accès direct aux invités, couplage stéréo, reconnaissance des sons de fumée et de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Microphone | 4 microphones en champ lointain |
| Capteurs | Capteur tactile, capteur de température, humidité |
| Couleur du boîtier | Noir minuit |
| Design du coffret | Radiateur passif |
| Caractéristiques de la conception | Tissu acoustiquement transparent |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Multiroom | Oui |
| Technologie Multiroom | AirPlay 2 |
| Amplificateur | Intégré |
| Couverture | 360° |
| Interfaces | IEEE 802.11n, Bluetooth 5.0 |
| AirPlay | Oui |
| Services de diffusion en streaming sur Internet | Apple Music, iTunes, TuneIn |
| Contrôlé par une application | Oui |
Internet des objets (IdO)
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
|---|---|
| Plateforme | Apple HomeKit |
| Type de communication | Cloud |
| Assistant intelligent | Siri |
| Contrôle vocal | Direct |
Détails du système haut-parleur
| Détails du pilote | Circuit d'attaque pleine gamme - 2 x Passive Radiator |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur CA (20W) |
|---|---|
| Normes de conformité | Beryllium-free, sans BFR, sans mercure, PVC-free |
Informations sur le développement durable
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|
Dimensions et poids
| Profondeur | 9.79 cm |
|---|---|
| Hauteur | 8.43 cm |
| Poids | 345 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 90% RH (non-condensing) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE