Eaton Tripp Lite Series USB4 40Gbps Cable (M/M) - USB-C, 8K 60 Hz, 240W PD Charging, White, 1 m (3.3 ft.) - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB4 / Thunderbolt 3 - 48 V - 5 A - 1.01 m -... - Eaton
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
24,92 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
32,01 €
Produit Neuf
Ou 8,00 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
36,99 €
Produit Neuf
Ou 9,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 7 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
37,73 €
Produit Neuf
Ou 9,43 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusEATON TRIPP LITE Cat6a 10G Snagless Mold ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Eaton Tripp Lite Series USB4 40Gbps Cable (M / M) - USB - C, 8K 60 Hz, 240W PD Charging, White, 1 m (3.3 ft.) - Périphérique
0 avis sur Eaton Tripp Lite Series USB4 40Gbps Cable (M / M) - USB - C, 8K 60 Hz, 240W PD Charging, White, 1 m (3.3 ft.) - Périphérique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Eaton Tripp Lite Series USB4 40Gbps Cable (M / M) - USB - C, 8K 60 Hz, 240W PD Charging, White, 1 m (3.3 ft.)
- PériphériqueDescriptif technique Eaton Tripp Lite Series USB4 40Gbps Cable (M / M) - USB - C, 8K 60 Hz, 240W PD Charging, White, 1 m (3.3 ft.) - Périphérique
Divers
| Normes de conformité | USB4 / Thunderbolt 3, RoHS, WEEE, UL 94, VW-1, DisplayPort 1.4, UKCA, FCC Part 15 Class B (USA), DisplayPort 2.1, USB Power Delivery 3.1 |
|---|---|
| Détails du paquet | Polybag |
Général
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
|---|---|
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 34/30/23 |
| Tension nominale | 48 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Connecteur plaqué | Nickel |
| Fonctions | Câble actif, support 8K60Hz (7680 x 4320), Alimentation USB (240 W), débit de transfert de données jusqu'à 40 Gbps, support HDR, vidéo 3D supportée, Sous-échantillonnage chromatique (4:4:4), Sous-échantillonnage chromatique (4:2:2), Sous-échantillonnage chromatique (4:2:0), Display Stream Compression (DSC), 30-bit Deep Color, prise en charge d'EDID, technologie Power Delivery 3,1 (PD 3,1), Prise en charge du mode alternatif DisplayPort 1,4, Prise en charge du mode alternatif DisplayPort 2,1 |
| Longueur du câble | 1.01 m |
| Diamètre extérieur | 4.95 mm |
| Couleur | Blanc |
Connectivité
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 17.78 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 1.27 cm |
| Hauteur emballée | 22.86 cm |
| Poids emballé | 80 g |
| Service et maintenance | Garantie de 3 ans |
Information de compatibilité
| Conçu pour | P/N: U280-W01-100C1G, U280-W04-100C2G |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE