T'nB OFFICE - Haut-parleurs - pour PC - USB - 6 Watt (Totale) - T'nb
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre29,94 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
Nos autres offres
-
29,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 28 et le 30 avril
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
39,99 €
Produit Neuf
Ou 10,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
32,54 €
Produit Neuf
Ou 8,14 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 3 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur T'nB OFFICE - Haut - parleurs - Haut-parleur
0 avis sur T'nB OFFICE - Haut - parleurs - Haut-parleur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
T'nB OFFICE - Haut-parleurs - pour PC - USB - 6 Watt (Totale)
Neuf dès 29,94 €
-
T'nB RECORD V1 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 5 Watt - noir
Neuf dès 25,49 €
-
T'nB RECORD V1 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 5 Watt - rose
Neuf dès 25,49 €
-
TNB HPSHADOWBK - SHADOW - Enceinte Bluetooth stéréo 16W noire
Neuf dès 29,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
T'nB
|
T'nB
|
T'nB
|
T'nB
|
Marque
T'nB
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
-
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
Type
-
|
|
Connectivité
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
-
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique T'nB OFFICE - Haut - parleurs - Haut-parleur
Système de haut-parleurs
| Composants système | 2 haut-parleurs |
|---|---|
| Type de haut-parleurs | Active |
| Puissance continue du système audio (totale) | 6 Watt |
| Amplificateur | Intégré |
| Commandes | Volume |
| Type d'Interface | USB |
Détails du système haut-parleur
| Haut-parleurs inclus | 2 x haut-parleur - 3 Watt |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | USB |
|---|---|
| Longueur du cordon | 1.3 m |
Dimensions et poids
| Poids | 645 g |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH)/poids | Haut-parleur: 7.8 cm x 9 cm x 16.5 cm |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 11.8 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 18 cm |
| Hauteur emballée | 22.5 cm |
| Poids emballé | 729 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE