JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - violet - Harman
- Stéreo
- Microphone
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
65,96 €
Produit Neuf
Ou 16,49 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 2 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
49,99 €
Produit Neuf
Ou 12,50 € /mois
Option Express : Chez vous le 28/05 (?)
-
Livraison : 20,00 €
Gratuits dès 500,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 8 et le 11 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLe JBL Junior 320 BT est un casque sans fil conçu spécialement pour les enfants. Doté de la technologie JBL Safe Sound, il limite le volume à 85 dB pour protéger les oreilles sensibles. Avec une autonomie impressionnante de 50 heures, un microphone intégré, et des coussinets confortables, il est...
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 20,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - Casque sans fil
1 avis sur JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - Casque sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique JBL Junior 320BT - Écouteurs avec micro - Casque sans fil
Général
| Type de Produit | Écouteurs - Bluetooth - sans fil |
|---|---|
| Style | Enfants |
| Dimensions & Poids - Détails | Diamètre de l'écouteur intérieur: 2.85 cm 2.85 cm - Oreillette: 6.75 cm |
| Poids | 122.2 g |
| Couleur | Violet |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
| Fonctionnalités | Safe Sound, Multipoint Pairing, indicateur à LED |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Pliable | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo, Profil mains libres (HFP) |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 80 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Pression de son maximum | 81 dB |
| Diaphragme | Pilote dynamique - 30 mm |
| Bandeau réglable | Oui |
| Fonctions | Contrôle parental, Google Fast Pair |
Type de microphone
| Format | Intégré |
|---|---|
| Sensibilité | -40 dBV/Pascal |
Télécommande
| Commandes | Morceau suivant/précédent, volume, lecture/pause, répondre/terminer |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Feuille d'autocollant, câble de charge USB-C vers USB-A |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble d'alimentation USB-A vers USB-C - détachable - 20 cm |
| Normes de conformité | 8DPSK, Pi/4 DQPSK, GFSK, UKCA, WEEE, RCM |
Alimentation
| Batterie | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 500 mAh |
| Autonomie (max.) | 50 heure(s) |
| Autonomie | Lecture en continu (suppression active de bruit arrêtée) (connexion Bluetooth): jusqu'à 50 heures - Lecture continue (avec 5 min de charge): jusqu'à 3 heures - Conversation continue: jusqu'à 29 heures |
| Temps de recharge | 2 heures |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE