Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Espagnol - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre210,31 €
Produit Neuf
Ou 52,58 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
204,92 €
Produit Neuf
Ou 51,23 € /mois
10,25 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 5 jours
-
210,31 €
Produit Neuf
Ou 52,58 € /mois
10,52 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
73 avis
Neuf dès 169,99 €
-
Clavier Pour Ipad (A16) 11Ème Génération 11"" 2025/10Ème Génération 10.9\U201D 2022, Avec Pavé Tactile Magnétique Rétroéclairé Rechargeable Clavier Sans Fil Français Azerty - Blanc
2 avis
Neuf dès 156,16 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 179,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
14 avis
Neuf dès 279,76 €
Occasion dès 149,00 €
-
Souris Logitech gaming sans fil G PRO X2 SUPERSTRIKE Blanc et Noir
Neuf dès 179,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
17 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Clicky - noir
4 avis
Neuf dès 189,99 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 178,83 €
-
Clavier Filaire USB 2.0 Be Quiet Dark Mount, Noir/LED Silent Linear _ BT001FR
1 avis
Neuf dès 209,69 €
-
Ipad Magic Keyboard
Occasion dès 160,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 186,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 11-inch iPad Pro (M4)
12 avis
Neuf dès 199,95 €
Occasion dès 175,00 €
-
Wacom Cintiq 22HD - Numériseur avec Écran LCD - 47.9 x 27.1 cm - électromagnétique - 16 boutons - filaire - USB
2 avis
Occasion dès 195,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 199,99 €
-
ASUS ROG Falchion Ace HFX (Noir) - Clavier gaming filaire - AZERTY, Français
2 avis
Neuf dès 159,00 €
Occasion dès 144,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc
1 avis
Neuf dès 148,99 €
-
Souris Gaming Sans Fil 1000DPI 2.4GHz 13 Boutons Rechargeable Personnalisable YONIS
Neuf dès 209,99 €
-
Samsung Book Cover Keyboard
1 avis
Occasion dès 149,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
21 avis
Occasion dès 180,00 €
-
Book Cover Keyboard Slim pour Galaxy Tab S11 Ultra (EF-DX930BBEGFR)
2 avis
Occasion dès 160,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Espagnol |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 27.89 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 243 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
|---|
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE