Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Portugais - clés noires - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
356,90 €
Produit Neuf
Ou 89,23 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusapple keyboard magic keyboard touch id numeric keypad ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage ... Voir plus -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - Numériseur - 21.6 x 13.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - sans fil, filaire - USB, Bluetooth - vert pistache
2 avis
Neuf dès 307,35 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 13-inch iPad Pro (M4)
27 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 299,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Pro (M4)
7 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 355,00 €
-
Clavier montage Blackmagic DaVinci Resolve Speed Editor
4 avis
Neuf dès 379,00 €
Occasion dès 289,90 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Air (M2, M3)
1 avis
Neuf dès 349,99 €
Occasion dès 289,00 €
-
Magic Note Pad
4 avis
Neuf dès 395,99 €
-
XP-Pen Artist 22 2nd Génération, accessoires inclus
1 avis
Occasion dès 300,00 €
-
Asus Rog Claymore Ii commutateur RVB sans fil Rog Rx clavier mécanique rouge
1 avis
Occasion dès 290,00 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO Barebones clavier Maison USB Non Noir
Neuf dès 346,99 €
-
HP ProBook 650 G5 i5-8365U 8Go 500Go HDD 15.6 pouces Windows 11 Pro DVD Webcam clavier US Reconditionne Etat correct
Occasion dès 333,35 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO HE Barebones clavier USB Non Noir
Neuf dès 402,97 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 100% Barebones clavier Maison USB Non Noir
Neuf dès 335,36 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 75% Barebones clavier Maison USB Non Argent
Neuf dès 288,99 €
-
Razer Huntsman V3 Pro 8KHz clavier Gaming USB QWERTY Français Noir
Neuf dès 336,98 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 65% Barebones clavier USB Non Noir
Neuf dès 295,78 €
-
Yealink - Touch Panel CTP20
Neuf dès 399,99 €
-
Microsoft Surface Pro 6 ? i7 / 16 Go / 512 Go ? Windows 11 Pro
Occasion dès 350,00 €
-
CHERRY MX 8.2 Pro TMR Wireless clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY US International Noir
Neuf dès 315,08 €
-
Logitech G PRO X TKL
Neuf dès 392,27 €
-
CHERRY XTRFY - Clavier - 80% - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.2, 2.4 GHz, USB - QWERTY - R.-U. - commutateur : CHERRY MX2A - gris
Neuf dès 398,68 €
Produits similaires
Présentation Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier
- Clavier Apple Magic KeyboardDescriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Portugais |
| Région | Portugal |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 41.87 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 369 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Couleur | Clés noires |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE