Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Danois - clés noires - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
299,52 €
Produit Neuf
Ou 74,88 € /mois
14,98 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusApple - Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballag... Voir plus -
312,33 €
Produit Neuf
Ou 78,08 € /mois
15,62 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
313,25 €
Produit Neuf
Ou 78,31 € /mois
15,66 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 11 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - Numériseur - 21.6 x 13.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - sans fil, filaire - USB, Bluetooth - vert pistache
2 avis
Neuf dès 307,35 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 13-inch iPad Pro (M4)
27 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 299,00 €
-
Clavier montage Blackmagic DaVinci Resolve Speed Editor
4 avis
Neuf dès 379,00 €
Occasion dès 289,90 €
-
Clavier gamer sans fil STEELSERIES APEX PRO TKL WL Gen 3 - FR
1 avis
Neuf dès 236,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 10.9-inch iPad Air (4ème génération, 5ème génération); 11-inch iPad Air (M2, M3)
2 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 219,90 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Air (M2, M3)
1 avis
Neuf dès 349,99 €
Occasion dès 289,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 11-inch iPad Pro (M4)
10 avis
Neuf dès 339,00 €
Occasion dès 279,90 €
-
XP-Pen Artist 22 2nd Génération, accessoires inclus
1 avis
Occasion dès 300,00 €
-
Logitech Gaming Mouse G300 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 9 boutons - filaire - USB
4 avis
Neuf dès 238,00 €
-
SOURIS SANS FIL GAMING ASUS ROG CHAKRAM X ORIGIN NOIR ET ORANGE
Neuf dès 233,94 €
-
Asus Rog Claymore Ii commutateur RVB sans fil Rog Rx clavier mécanique rouge
1 avis
Occasion dès 290,00 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO Barebones clavier Maison USB Non Argent
Neuf dès 232,94 €
-
Wacom STU-430 Signature pad tablette graphique Noir, Gris 2540 lpi 96 x 60 mm USB
Neuf dès 237,99 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 75% Barebones clavier Maison USB Non Noir
Neuf dès 252,07 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 75% Barebones clavier Maison USB Non Argent
Neuf dès 288,99 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 65% Barebones clavier USB Non Noir
Neuf dès 295,78 €
-
Magic Keyboard
Occasion dès 275,00 €
-
Magic Keyboard IPad Pro M4/M5 13 pouces
Occasion dès 260,00 €
-
CHERRY MX 8.2 Pro TMR Wireless clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY US International Noir
Neuf dès 315,08 €
-
Contour Design Active Key Contour ClassicClean Clavier Médical Housse Amovible Compact Filaire Blanc C7000
Neuf dès 215,99 €
Produits similaires
Présentation Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier
- Clavier Apple Magic KeyboardDescriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Danois |
| Région | Danemark |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 41.87 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 369 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Couleur | Clés noires |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE