Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTZ - Suisse - clés blanches - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 11-inch iPad Pro M4 Wi-Fi, M4 Wi-Fi + Cellular
14 avis
Neuf dès 279,99 €
Occasion dès 294,06 €
-
Clavier Razer Huntsman V3 Pro
Neuf dès 289,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 13-inch iPad Pro (M4)
27 avis
Neuf dès 392,00 €
Occasion dès 259,99 €
-
Clavier montage Blackmagic DaVinci Resolve Speed Editor
4 avis
Neuf dès 385,00 €
Occasion dès 289,90 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Air (M2, M3)
1 avis
Neuf dès 340,00 €
Occasion dès 289,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 12.9-inch iPad Pro (3rd generation, 4th generation, 5th generation, 6th generation); 13-inch iPad Air (M2, M3)
81 avis
Occasion dès 240,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO GEN 3 - FR
Neuf dès 259,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - QWERTY - Anglais international - blanc - pour 13-inch iPad Air (M2, M3)
Neuf dès 349,99 €
-
Clavier Gaming QWERTY Sony INZONE KBD-H75 Noir
Neuf dès 299,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 12.9-inch iPad Pro (3ème génération, 4ème génération)
28 avis
Neuf dès 349,99 €
Occasion dès 295,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 11-inch iPad Pro (M4)
10 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 279,90 €
-
Clavier gamer sans fil STEELSERIES APEX PRO TKL WL Gen 3 - FR
1 avis
Neuf dès 236,99 €
-
XP-Pen Artist 22 2nd Génération, accessoires inclus
1 avis
Occasion dès 300,00 €
-
CORSAIR Gaming K70 RGB PRO - Clavier - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : CHERRY MX Speed Silver - aluminium brossé noir anodisé
2 avis
Neuf dès 281,78 €
-
Asus Rog Claymore Ii commutateur RVB sans fil Rog Rx clavier mécanique rouge
1 avis
Occasion dès 290,00 €
-
Logitech Gaming Mouse G300 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 9 boutons - filaire - USB
4 avis
Neuf dès 238,00 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO Barebones clavier Maison USB Non Noir
Neuf dès 347,00 €
-
HP ProBook 650 G5 i5-8365U 8Go 500Go HDD 15.6 pouces Windows 11 Pro DVD Webcam clavier US Reconditionne Etat correct
Occasion dès 333,35 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 100% Barebones clavier Maison USB Non Noir
Neuf dès 335,36 €
-
Ticktype DP 104 clavier maison/bureau QWERTY Anglais Blanc
Neuf dès 259,99 €
Produits similaires
Présentation Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier
- Clavier Apple Magic KeyboardDescriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTZ Suisse |
| Région | Suisse |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 41.87 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 369 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Couleur | Clés blanches |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|