Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Russe - clés blanches - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 11-inch iPad Pro M4 Wi-Fi, M4 Wi-Fi + Cellular
14 avis
Neuf dès 279,99 €
Occasion dès 294,06 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation); 11-inch iPad Air (M2, M3); 11-inch iPad Pro (1st generation, 2nd...
92 avis
Neuf dès 297,00 €
Occasion dès 220,00 €
-
Clavier Razer Huntsman V3 Pro
Neuf dès 289,89 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 13-inch iPad Pro (M4)
27 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 259,99 €
-
Clavier montage Blackmagic DaVinci Resolve Speed Editor
4 avis
Neuf dès 385,00 €
Occasion dès 289,90 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Air (M2, M3)
1 avis
Neuf dès 340,00 €
Occasion dès 289,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 12.9-inch iPad Pro (3rd generation, 4th generation, 5th generation, 6th generation); 13-inch iPad Air (M2, M3)
81 avis
Occasion dès 240,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO GEN 3 - FR
Neuf dès 259,99 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 228,84 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 207,97 €
-
Logitech Master Series MX Keys S Combo for Mac - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
4 avis
Neuf dès 218,95 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 12.9-inch iPad Pro (3ème génération, 4ème génération)
28 avis
Neuf dès 349,99 €
Occasion dès 295,00 €
-
Apple Magic Keyboard Folio - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour iPad Wi-Fi (10ème génération)
21 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 199,89 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 11-inch iPad Pro (M4)
10 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 279,90 €
-
Clavier gamer sans fil STEELSERIES APEX PRO TKL WL Gen 3 - FR
1 avis
Neuf dès 236,99 €
-
Clavier Filaire USB 2.0 Be Quiet Dark Mount, Noir/LED Silent Linear _ BT001FR
1 avis
Neuf dès 232,99 €
-
CORSAIR Gaming K70 RGB PRO - Clavier - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : CHERRY MX Speed Silver - aluminium brossé noir anodisé
2 avis
Neuf dès 291,11 €
-
Asus Rog Claymore Ii commutateur RVB sans fil Rog Rx clavier mécanique rouge
1 avis
Occasion dès 290,00 €
-
Logitech Gaming Mouse G300 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 9 boutons - filaire - USB
4 avis
Neuf dès 238,00 €
-
HP EliteBook 840 G3 i5-6300U 8Go 500Go HDD 14 pouces Windows 10 Pro Webcam clavier US Reconditionne Etat acceptable
Occasion dès 202,71 €
Produits similaires
Présentation Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier
- Clavier Apple Magic KeyboardDescriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Russe |
| Région | Russie |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 41.87 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 369 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Couleur | Clés blanches |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|