Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Ukrainien - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard - Clavier - Clavier Apple
0 avis sur Apple Magic Keyboard - Clavier - Clavier Apple
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 44000 DPI
1 avis
Neuf dès 179,00 €
Occasion dès 149,99 €
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
74 avis
Neuf dès 167,77 €
-
Clavier Microsoft Signature Type Cover pour Surface Pro compatible Surface Pro 3/4/5/6/7 (Alcantara platine,AZERTY rétroéclairage LED, pavé tactile en verre) (FFP-00004)
1 avis
Occasion dès 150,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 180,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
5 avis
Neuf dès 149,89 €
Occasion dès 155,00 €
-
SteelSeries Apex 7 - Clavier - avec affichage - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : interrupteur rouge
3 avis
Neuf dès 129,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 13-inch iPad Air (M2, M3)
14 avis
Neuf dès 208,67 €
Occasion dès 140,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème génération)
25 avis
Neuf dès 189,99 €
Occasion dès 165,00 €
-
Souris Razer Viper V4 Pro - blanc - sans-fil ultra-légère
Neuf dès 179,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
15 avis
Neuf dès 254,77 €
Occasion dès 160,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 185,00 €
Occasion dès 170,00 €
-
Souris Gamer Sans Fil Razer Viper Ultimate
Occasion dès 145,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 227,99 €
Occasion dès 139,99 €
-
Logitech Master Series MX Keys S Combo for Mac - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
4 avis
Neuf dès 189,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
17 avis
Neuf dès 189,70 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 12.9-inch iPad Pro (5ème génération)
37 avis
Neuf dès 199,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2, accéléromètre - AZERTY - platine
Neuf dès 146,60 €
-
Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI
Neuf dès 145,99 €
-
CORSAIR Gaming K100 RGB - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : Commutateurs Cherry MX Speed RGB Silver - aluminium brossé noir anodisé
2 avis
Neuf dès 134,99 €
-
Clavier gamer sans fil ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless
7 avis
Neuf dès 151,89 €
Produits similaires
Descriptif technique Apple Magic Keyboard - Clavier - Clavier Apple
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Ukrainien |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 27.89 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 239 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
|---|
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple iOS 14.5 ou version ultérieure, Apple iPadOS 14.5 ou ultérieur, Apple MacOS 11.3 ou plus récent |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE