Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTZ - Allemand - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre151,62 €
Produit Neuf
Ou 37,91 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
151,62 €
Produit Neuf
Ou 37,91 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
142,68 €
Produit Neuf
Ou 35,67 € /mois
- Livraison : 17,40 €
Voir le détail de l'annonce -
157,12 €
Produit Neuf
Ou 39,28 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 27 mai et le 2 juin
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard - Clavier - Clavier Apple
0 avis sur Apple Magic Keyboard - Clavier - Clavier Apple
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech MX Master 4 souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI
14 avis
Neuf dès 121,99 €
-
Clavier gamer sans fil ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless
7 avis
Neuf dès 151,89 €
-
Clavier Microsoft Signature Type Cover pour Surface Pro compatible Surface Pro 3/4/5/6/7 (Alcantara platine,AZERTY rétroéclairage LED, pavé tactile en verre) (FFP-00004)
1 avis
Occasion dès 150,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
15 avis
Neuf dès 254,98 €
Occasion dès 160,00 €
-
Logitech MX Master 4 - Souris - 8 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
30 avis
Neuf dès 124,01 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 13-inch iPad Air (M2, M3)
14 avis
Neuf dès 208,67 €
Occasion dès 130,00 €
-
Clavier gamer sans fil Steelseries Apex PRO TKL Wireless
2 avis
Neuf dès 199,79 €
Occasion dès 160,00 €
-
Logitech MX Master 4 for Mac souris Bureau Droitier Bluetooth Laser 8000 DPI
6 avis
Neuf dès 122,07 €
-
Logitech MX Master 4 for Mac souris Bureau Droitier Bluetooth Laser 8000 DPI
4 avis
Neuf dès 124,01 €
-
Souris Gamer Sans Fil Razer Viper Ultimate
Occasion dès 145,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2, accéléromètre - AZERTY - platine
Neuf dès 146,60 €
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris gaming ergonomique - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - noir
5 avis
Neuf dès 119,99 €
-
Clavier gamer sans fil BlackWidow V4 Tenkeyless Hyperspeed
1 avis
Neuf dès 129,95 €
-
Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI
Neuf dès 145,99 €
-
Logitech MX Keys S Plus - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français avec repose poignée - Graphite
6 avis
Neuf dès 114,82 €
-
Keychron Clavier K2 He
Neuf dès 158,99 €
-
Clavier Filaire USB 2.0 Be Quiet Light Mount, Noir/LED Silent Linear _ BT003FR
Neuf dès 150,18 €
-
Razer Firefly V2 Pro Tapis de souris de jeu Blanc
Neuf dès 111,99 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
13 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 139,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 10.9-inch iPad (10ème génération)
22 avis
Neuf dès 129,99 €
Occasion dès 170,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Apple Magic Keyboard - Clavier - Clavier Apple
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Région | Allemagne |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 27.89 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 239 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
|---|
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple iOS 14.5 ou version ultérieure, Apple iPadOS 14.5 ou ultérieur, Apple MacOS 11.3 ou plus récent |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE