Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Anglais international - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
212,99 €
Produit Neuf
Ou 53,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 et le 30 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
232,52 €
Produit Neuf
Ou 58,13 € /mois
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
300,59 €
Produit Neuf
Ou 75,15 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMagic Keyboard Touch Id-INT ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 180,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation); 11-inch iPad Air (M2, M3); 11-inch iPad Pro (1st generation, 2nd...
92 avis
Neuf dès 349,54 €
Occasion dès 220,00 €
-
Wacom STU-430 - Terminal de signature avec Écran LCD - 9.6 x 6 cm - électromagnétique - filaire - USB
Neuf dès 211,49 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
74 avis
Neuf dès 172,16 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
15 avis
Neuf dès 256,48 €
Occasion dès 160,00 €
-
Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 44000 DPI
Neuf dès 179,00 €
Occasion dès 170,00 €
-
Clavier gamer sans fil Steelseries Apex PRO TKL Wireless
2 avis
Neuf dès 199,79 €
Occasion dès 160,00 €
-
Clavier Pour Ipad (A16) 11Ème Génération 11"" 2025/10Ème Génération 10.9\U201D 2022, Avec Pavé Tactile Magnétique Rétroéclairé Rechargeable Clavier Sans Fil Français Azerty - Blanc
2 avis
Neuf dès 176,17 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 185,00 €
Occasion dès 170,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 228,84 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 207,97 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
17 avis
Neuf dès 197,92 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech Master Series MX Keys S Combo for Mac - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
4 avis
Neuf dès 218,95 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 12.9-inch iPad Pro (5ème génération)
37 avis
Neuf dès 219,95 €
Occasion dès 170,00 €
-
Keychron Clavier K2 He
Neuf dès 158,99 €
-
Apple Magic Keyboard Folio - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour iPad Wi-Fi (10ème génération)
21 avis
Neuf dès 199,79 €
Occasion dès 199,89 €
-
Wacom Cintiq 22HD - Numériseur avec Écran LCD - 47.9 x 27.1 cm - électromagnétique - 16 boutons - filaire - USB
2 avis
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Clicky - noir
4 avis
Neuf dès 189,99 €
-
Clavier Filaire USB 2.0 Be Quiet Dark Mount, Noir/LED Silent Linear _ BT001FR
1 avis
Neuf dès 232,99 €
-
Logitech Master Series MX Creative Console - Ensemble clavier et pavé numérique - backlit - USB-C - graphite
1 avis
Neuf dès 193,38 €
Produits similaires
Descriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Anglais international |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 27.89 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 243 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
|---|
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE