Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - Arabe/Anglais - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre186,29 €
Produit Neuf
Ou 46,57 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
4,5/5 sur + de 1 000 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusNEUF DANS SON EMBALLAGE D ORIGINE
Voir le détail de l'annonce -
231,36 €
Produit Neuf
Ou 57,84 € /mois
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 180,00 €
-
Belkin Pro - Clavier et étui (étui de protection) - avec socle magnétique - avec pavé tactile - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
Neuf dès 149,90 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation); 11-inch iPad Air (M2, M3); 11-inch iPad Pro (1st generation, 2nd...
92 avis
Neuf dès 349,54 €
Occasion dès 220,00 €
-
Wacom STU-430 - Terminal de signature avec Écran LCD - 9.6 x 6 cm - électromagnétique - filaire - USB
Neuf dès 211,49 €
Occasion dès 195,00 €
-
Clavier gamer sans fil ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless
7 avis
Neuf dès 151,89 €
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
74 avis
Neuf dès 172,16 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
15 avis
Neuf dès 256,48 €
Occasion dès 160,00 €
-
Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 44000 DPI
Neuf dès 179,00 €
Occasion dès 170,00 €
-
Clavier Microsoft Signature Type Cover pour Surface Pro compatible Surface Pro 3/4/5/6/7 (Alcantara platine,AZERTY rétroéclairage LED, pavé tactile en verre) (FFP-00004)
1 avis
Occasion dès 150,00 €
-
Clavier gamer sans fil Steelseries Apex PRO TKL Wireless
2 avis
Neuf dès 199,79 €
Occasion dès 160,00 €
-
Clavier Pour Ipad (A16) 11Ème Génération 11"" 2025/10Ème Génération 10.9\U201D 2022, Avec Pavé Tactile Magnétique Rétroéclairé Rechargeable Clavier Sans Fil Français Azerty - Blanc
2 avis
Neuf dès 176,17 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 185,00 €
Occasion dès 170,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 207,97 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
17 avis
Neuf dès 197,92 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech Master Series MX Keys S Combo for Mac - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
4 avis
Neuf dès 218,95 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 12.9-inch iPad Pro (5ème génération)
37 avis
Neuf dès 219,95 €
Occasion dès 170,00 €
-
Keychron Clavier K2 He
Neuf dès 158,99 €
-
Clavier Filaire USB 2.0 Be Quiet Light Mount, Noir/LED Silent Linear _ BT003FR
Neuf dès 150,18 €
-
Apple Magic Keyboard Folio - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour iPad Wi-Fi (10ème génération)
21 avis
Neuf dès 199,79 €
Occasion dès 199,89 €
-
Wacom Cintiq 22HD - Numériseur avec Écran LCD - 47.9 x 27.1 cm - électromagnétique - 16 boutons - filaire - USB
2 avis
Occasion dès 195,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY Arabe/Anglais |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 27.89 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 243 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
|---|
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE