Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - QWERTY - R.-U. - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
214,99 €
Produit Neuf
Ou 53,75 € /mois
10,75 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
215,00 €
Produit Neuf
Ou 53,75 € /mois
10,75 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 3 à 6 jours - Garantie: 1 an - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - APPLE
-
231,06 €
Produit Neuf
Ou 57,77 € /mois
11,55 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 13 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
249,43 €
Produit Neuf
Ou 62,36 € /mois
12,47 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMagic Keyboard Touch Id-GBR ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métro... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
0 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
73 avis
Neuf dès 169,99 €
-
Clavier Pour Ipad (A16) 11Ème Génération 11"" 2025/10Ème Génération 10.9\U201D 2022, Avec Pavé Tactile Magnétique Rétroéclairé Rechargeable Clavier Sans Fil Français Azerty - Blanc
2 avis
Neuf dès 156,16 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 179,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
14 avis
Neuf dès 279,99 €
Occasion dès 149,00 €
-
Souris Logitech gaming sans fil G PRO X2 SUPERSTRIKE Blanc et Noir
Neuf dès 179,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
17 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
13 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 139,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Clicky - noir
4 avis
Neuf dès 189,99 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 178,83 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 186,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Ipad Magic Keyboard
Occasion dès 160,00 €
-
Gamber-Johnson 2-in-1 - Clavier et étui (étui folio) - attachable - compact - avec pavé tactile, boutons de souris - rétro-éclairé - POGO pin - AZERTY - Français - pour Samsung Galaxy Tab Active...
Neuf dès 235,99 €
Occasion dès 142,20 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 11-inch iPad Pro (M4)
12 avis
Neuf dès 199,95 €
Occasion dès 175,00 €
-
Wacom Cintiq 22HD - Numériseur avec Écran LCD - 47.9 x 27.1 cm - électromagnétique - 16 boutons - filaire - USB
2 avis
Occasion dès 195,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 199,99 €
-
ASUS ROG Falchion Ace HFX (Noir) - Clavier gaming filaire - AZERTY, Français
2 avis
Neuf dès 159,00 €
Occasion dès 144,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc
1 avis
Neuf dès 148,99 €
-
Clavier CORSAIR K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Mecanique
3 avis
Neuf dès 139,99 €
-
PACK SOURIS GAMING SANS FIL LOGITECH G PRO 2 LIGHTSPEED NOIR + DONGLE 8K + POCHETTE
1 avis
Neuf dès 139,99 €
-
Samsung Book Cover Keyboard
1 avis
Occasion dès 149,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID - Clavier - Clavier Apple Magic Keyboard
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY R.-U. |
| Région | Royaume-Uni |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 27.89 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 243 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
|---|
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE