PORT Connect Professional ULTIMATE - Souris - rechargeable - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - Port Designs
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
-
80,99 €
Produit Neuf
Ou 20,25 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 22 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Voir le détail de l'annonce -
81,00 €
Produit Neuf
Ou 20,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 24-48h - Garantie: 3 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - Port Designs
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur PORT Connect Professional ULTIMATE - Souris - Souris PORT Designs
0 avis sur PORT Connect Professional ULTIMATE - Souris - Souris PORT Designs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
MAGIC KEYBOARD Azerty A1644
46 avis
Occasion dès 44,90 €
-
Tapis de souris Corsair MM800 RGB Polaris Cloth Edition
1 avis
Neuf dès 94,06 €
Occasion dès 50,00 €
-
Stylet créatif Wacom Intuos Petite - Numériseur - 15.2 x 9.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - filaire - USB - noir
6 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 49,80 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
66 avis
Neuf dès 48,59 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Neuf dès 146,49 €
Occasion dès 59,00 €
-
SteelSeries Aerox 3 2022 Edition - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB-C - récepteur sans fil USB-C - mat noir onyx -...
1 avis
Neuf dès 49,95 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 59,90 €
-
Apple Magic Trackpad 1 Bluetooth sans fil A1339
6 avis
Occasion dès 49,00 €
-
Logitech POP Icon Combo Pack clavier souris Universel Bluetooth AZERTY Français Rose et Blanc
Neuf dès 59,99 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
4 avis
Neuf dès 89,29 €
Occasion dès 59,99 €
-
Razer Viper V3 Pro SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique
1 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 44,99 €
-
Souris Apple Magic Mouse
1 avis
Occasion dès 59,90 €
-
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite
Neuf dès 59,99 €
-
SteelSeries Aerox 5 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 9 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB - récepteur sans fil USB-C - noir mat
8 avis
Neuf dès 72,19 €
Occasion dès 54,99 €
-
Samsung EF-DX920 - Clavier et étui (couverture de livre) - clé AI fine - rétroéclairé - sans fil - POGO pin, Bluetooth - noir clavier, noir étui - pour Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra
5 avis
Neuf dès 58,49 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 48,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Apple Magic Mouse 2 - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth
120 avis
Neuf dès 99,90 €
Occasion dès 54,99 €
-
Clavier Originale pour HONOR MagicPad2 Smart Bluetooth Keyboard-AZERTY
Neuf dès 59,00 €
Occasion dès 50,00 €
-
Logitech Lift Left Mouse - Souris ergonomique verticale pour gauchers sans fil Bluetooth - graphite
4 avis
Neuf dès 47,99 €
Produits similaires
Présentation PORT Connect Professional ULTIMATE - Souris
- Souris PORT DesignsDescriptif technique PORT Connect Professional ULTIMATE - Souris - Souris PORT Designs
Général
| Type de périphérique | Souris |
|---|---|
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 12.3 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Poids | 148 g |
| Matériau du produit | Plastique ABS, PCBA |
Périphérique d'entrée
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 4000 dpi |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 800/1600/2400/3200/4000 dpi |
| Caractéristiques | Molette de défilement, clic silencieux, molette de défilement latérale, technologie FreeWheel |
Extension/connectivité
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur USB femelle de type A vers USB-C mâle, Câble de chargement USB |
|---|---|
| Normes de conformité | UKCA, WEEE |
Batterie
| Capacité | 500 mAh |
|---|
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS, Android, Google Chrome OS |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 12.8 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 6 cm |
| Hauteur emballée | 15.4 cm |
| Poids emballé | 715 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE