CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - clavier - RGB - 80% - TKL - backlit - USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : CHERRY MX2A Red - gris - Cherry
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre103,29 €
Produit Neuf
Ou 25,82 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
108,71 €
Produit Neuf
Ou 27,18 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN55,44 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
108,99 €
Produit Neuf
Ou 27,25 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN55,45 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
138,38 €
Produit Neuf
Ou 34,60 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN56,92 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 12 mai
-
149,09 €
Produit Neuf
Ou 37,27 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN57,45 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
194,82 €
Produit Neuf
Ou 48,71 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN59,74 € offerts- Livraison : 17,40 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - Clavier Cherry
0 avis sur CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - Clavier Cherry
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech MX Master 4 - Souris - 8 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
30 avis
Neuf dès 119,99 €
-
Logitech MX Master 4 for Mac souris Bureau Droitier Bluetooth Laser 8000 DPI
5 avis
Neuf dès 121,97 €
-
CORSAIR Gaming K100 RGB - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : Commutateurs Cherry MX Speed RGB Silver - aluminium brossé noir anodisé
1 avis
Neuf dès 134,99 €
Occasion dès 99,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
Trust GXT 160 Ture illuminated gaming - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - filaire - USB
Neuf dès 99,65 €
-
Logitech MX Master 4 souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Laser 8000 DPI
14 avis
Neuf dès 123,94 €
-
CORSAIR Gaming K65 RGB MINI 60% - Clavier - backlit - USB - Français - commutateur : CHERRY MX Red
7 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 89,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 10.9-inch iPad (10ème génération)
22 avis
Neuf dès 119,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris gaming ergonomique - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - noir
5 avis
Neuf dès 119,99 €
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris gaming sans fil optique - 5 boutons - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
21 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 99,89 €
-
Logitech Master Series MX Keys S for Mac - Clavier - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
1 avis
Neuf dès 118,95 €
Occasion dès 89,90 €
-
Apple Magic Mouse 2 - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - gris sidéral
26 avis
Neuf dès 109,90 €
Occasion dès 90,00 €
-
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
3 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 100,89 €
-
Logitech MX Keys S Plus - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français avec repose poignée - Graphite
6 avis
Neuf dès 114,82 €
-
Razer Pro Click V2 Vertical souris Universel Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique 30000 DPI
Neuf dès 119,99 €
-
Logitech MX Master 4 for Mac souris Bureau Droitier Bluetooth Laser 8000 DPI
4 avis
Neuf dès 121,77 €
-
Souris Logitech gaming sans fil G PRO X SUPERLIGHT 2 SE Noir pour PC et Mac
Neuf dès 99,99 €
-
Logitech G515 - Clavier - TKL - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
3 avis
Neuf dès 89,99 €
-
Mini souris sans fil ASUS TUF Gaming Hatsune Miku Edition
1 avis
Neuf dès 109,00 €
Produits similaires
Descriptif technique CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - Clavier Cherry
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Rétroéclairé | RGB |
| Interface | USB |
| Périphérique d'entrée | RGB |
| Fonction de raccourcis clavier | Renversement de la clé n, mode de touche de jeu, contrôle des médias, verrouillage de la clé FN, piste suivante, lecture/pause, touche secret, volume +, volume - |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | CHERRY MX2A Red |
| Anti-fantomisation | Oui |
| Jeu | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Largeur | 35.6 cm |
| Profondeur | 14.1 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 1.05 kg |
Divers
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Longueur du câble | 2 m |
| Normes de conformité | China RoHS, FCC, KCC, UKCA |
| Key Life Span | 100 millions de clics |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS, Linux |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE