Logitech G915 X - Clavier - backlit - USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : GL Tactile - noir - Logitech
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
247,99 €
Produit Neuf
Ou 62,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusRecevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 11 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questions.
Voir le détail de l'annonce -
340,55 €
Produit Neuf
Ou 85,14 € /mois
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
346,10 €
Produit Neuf
Ou 86,53 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 10 juin
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech G915 X - Clavier - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech G915 X - Clavier - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard Folio - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour iPad Wi-Fi (10ème génération)
21 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 199,89 €
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
74 avis
Neuf dès 167,77 €
-
Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 44000 DPI
Neuf dès 179,00 €
Occasion dès 149,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème génération)
25 avis
Neuf dès 191,29 €
Occasion dès 165,00 €
-
Souris Razer Viper V4 Pro - noir- sans-fil ultra-légère
Neuf dès 179,99 €
-
Souris Razer Viper V4 Pro - blanc - sans-fil ultra-légère
Neuf dès 179,99 €
-
Turtle Beach Vulcan II TKL Pro - Clavier Gaming RGB mécanique magnétique, Commutateurs analogiques à Effet Hall, Design sans pavé numérique
Neuf dès 159,80 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
15 avis
Neuf dès 254,77 €
Occasion dès 160,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 180,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation); 11-inch iPad Air (M2, M3); 11-inch iPad Pro (1st generation, 2nd...
92 avis
Neuf dès 349,54 €
Occasion dès 220,00 €
-
Clavier gamer sans fil Steelseries Apex PRO TKL Wireless
2 avis
Neuf dès 203,13 €
Occasion dès 160,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 185,00 €
Occasion dès 170,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 207,97 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro Mini Gen 3 FR
Neuf dès 219,99 €
-
Logitech Master Series MX Keys S Combo for Mac - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
4 avis
Neuf dès 218,95 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
17 avis
Neuf dès 197,92 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 12.9-inch iPad Pro (5ème génération)
37 avis
Neuf dès 219,95 €
Occasion dès 170,00 €
-
Wacom STU-430 - Terminal de signature avec Écran LCD - 9.6 x 6 cm - électromagnétique - filaire - USB
Neuf dès 207,86 €
Occasion dès 195,00 €
-
Clavier gamer sans fil ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless
7 avis
Neuf dès 151,89 €
-
Belkin Pro - Clavier et étui (étui de protection) - avec socle magnétique - avec pavé tactile - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
Neuf dès 149,90 €
Produits similaires
Descriptif technique Logitech G915 X - Clavier - Clavier Logitech
Général
| Rétroéclairé | LIGHTSYNC |
|---|---|
| Interface | USB |
| Fonction de raccourcis clavier | Programmable, 9 touches G dédiées, multimédia, bouton du rouleau de volume |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | GL Tactile |
| Jeu | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 47.5 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 2.26 cm |
| Poids | 1.04 kg |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Accessoires inclus | Câble USB-C vers USB-A |
| Normes de conformité | FSC |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 10 ou ultérieur, Apple MacOS 12.0 ou plus récent |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 95% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE