Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : GL Tactile - blanc - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
278,99 €
Produit Neuf
Ou 69,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 3 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusRecevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 11 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questions.
Voir le détail de l'annonce -
380,14 €
Produit Neuf
Ou 95,04 € /mois
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
397,17 €
Produit Neuf
Ou 99,29 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 1 et le 8 juin
Voir le détail de l'annonce -
411,33 €
Produit Neuf
Ou 102,83 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech G915 X - Clavier - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech G915 X - Clavier - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 13-inch iPad Pro (M4)
27 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 259,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 11-inch iPad Pro M4 Wi-Fi, M4 Wi-Fi + Cellular
14 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 294,06 €
-
Clavier montage Blackmagic DaVinci Resolve Speed Editor
4 avis
Neuf dès 456,99 €
Occasion dès 289,90 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 12.9-inch iPad Pro (3rd generation, 4th generation, 5th generation, 6th generation); 13-inch iPad Air (M2, M3)
81 avis
Occasion dès 240,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 227,99 €
-
Clavier Gaming QWERTY Sony INZONE KBD-H75 Noir
Neuf dès 299,00 €
-
Clavier Razer Huntsman V3 Pro
Neuf dès 289,98 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Air (M2, M3)
1 avis
Neuf dès 340,00 €
Occasion dès 289,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 12.9-inch iPad Pro (3ème génération, 4ème génération)
28 avis
Neuf dès 349,99 €
Occasion dès 295,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 11-inch iPad Pro (M4)
10 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 279,90 €
-
Clavier gamer sans fil STEELSERIES APEX PRO TKL WL Gen 3 - FR
1 avis
Neuf dès 333,11 €
-
XP-Pen Artist 22 2nd Génération, accessoires inclus
1 avis
Occasion dès 300,00 €
-
Clavier Filaire USB 2.0 Be Quiet Dark Mount, Noir/LED Silent Linear _ BT001FR
1 avis
Neuf dès 232,99 €
-
CORSAIR Gaming K70 RGB PRO - Clavier - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : CHERRY MX Speed Silver - aluminium brossé noir anodisé
2 avis
Neuf dès 297,80 €
-
Asus Rog Claymore Ii commutateur RVB sans fil Rog Rx clavier mécanique rouge
1 avis
Occasion dès 290,00 €
-
Logitech Gaming Mouse G300 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 9 boutons - filaire - USB
4 avis
Neuf dès 238,00 €
-
HP ProBook 650 G5 i5-8365U 8Go 500Go HDD 15.6 pouces Windows 11 Pro DVD Webcam clavier US Reconditionne Etat correct
Occasion dès 333,35 €
-
Xp Pen Display Artist 16 2nd Gen
Occasion dès 230,00 €
-
Wacom STU-430 Signature pad tablette graphique Noir, Gris 2540 lpi 96 x 60 mm USB
Neuf dès 237,99 €
-
Ticktype DP 104 clavier maison/bureau QWERTY Anglais Blanc
Neuf dès 259,99 €
Produits similaires
Descriptif technique Logitech G915 X - Clavier - Clavier Logitech
Général
| Rétroéclairé | LIGHTSYNC |
|---|---|
| Interface | Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech LIGHTSPEED |
| Périphérique d'entrée | LIGHTSPEED |
| Type | Sans fil |
| Type de contacts | GL Tactile |
| Fonction de raccourcis clavier | Programmable, multimédia, bouton du rouleau de volume |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Jeu | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 36.8 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 2.26 cm |
| Poids | 860 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Accessoires inclus | Câble USB-C vers USB-A, rallonge USB |
| Normes de conformité | FSC |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS 10.11 ou plus récent, Google Chrome OS, Android 4.3 ou versions plus récentes, Apple iOS 10 ou version ultérieure |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Technologie | Lithium-polymère |
| Autonomie (max.) | 1000 heures |
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 95% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE