Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 cm - 6 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - jaune - Lindy
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
7,28 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
6,68 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
-
13,37 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
15,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 5 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
0 avis sur Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
Général
| Technologie | SFTP, PiMF |
|---|---|
| Matière du blindage | Tresse en aluminium |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 27 |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans halogène, sans crochet, serre-câble, protection de verrouillage, conducteurs cuivre, jusqu'à 10 Gbps, rayon de courbure 72 mm |
| Longueur du câble | 30 cm |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Jaune |
Connectivité
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
Divers
| Normes de conformité | RoHS, ISO/IEC 11801, REACH - jusqu'à 500 MHz |
|---|---|
| Détails du paquet | Polybag |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | 10 ans de garantie |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE