Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - 6 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - vert - Lindy
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
18,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 et le 28 mai
-
27,11 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Lindy 3m Cat.6A S FTP LSZH Netzwerkkabel Grün - Grün ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
0 avis sur Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
Général
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 6a |
|---|---|
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Matière du blindage | Tresse en aluminium |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 27 |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans halogène, sans crochet, protection de verrouillage, jusqu'à 10 Gbps, serre-câble, conducteurs cuivre, rayon de courbure 72 mm, broches en laiton |
| Longueur | 3 m |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Vert |
Connectivité
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
Divers
| Normes de conformité | ISO/IEC 11801, REACH, RoHS - jusqu'à 500 MHz |
|---|---|
| Détails du paquet | Polybag |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | 10 ans de garantie |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE