Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - 6 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - vert - Lindy
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
16,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 2 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questions.
Voir le détail de l'annonce -
43,25 €
Produit Neuf
Ou 10,81 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Lindy 1m Cat.6A S FTP LSZH Netzwerkkabel Grün - RJ45 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
44,96 €
Produit Neuf
Ou 11,24 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
0 avis sur Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Lindy - Cordon de raccordement - Câbles et Connectique
Général
| Technologie | SFTP, PiMF |
|---|---|
| Matière du blindage | Tresse en aluminium |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 27 |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans halogène, sans crochet, serre-câble, protection de verrouillage, conducteurs cuivre, jusqu'à 10 Gbps, rayon de courbure 72 mm, broches en laiton |
| Longueur du câble | 1 m |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Vert |
Connectivité
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
Divers
| Normes de conformité | RoHS, ISO/IEC 11801, REACH - jusqu'à 500 MHz |
|---|---|
| Détails du paquet | Polybag |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | 10 ans de garantie |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE