Logitech POP Icon Keys - Clavier - sans fil - Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite, vert - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
72,71 €
Produit Neuf
Ou 18,18 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
74,95 €
Produit Neuf
Ou 18,74 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
92,07 €
Produit Neuf
Ou 23,02 € /mois
- Livraison : 16,70 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite
Neuf dès 59,99 €
-
Logitech MX Keys Mini Combo for Business - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite
Neuf dès 98,49 €
Occasion dès 69,67 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - noir
5 avis
Neuf dès 93,89 €
Occasion dès 68,99 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 73,99 €
Occasion dès 59,90 €
-
Souris Razer gaming avec fil Cobra Pokémon Gengar Edition
Neuf dès 62,99 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Souris sans fil LOGITECH MX anywhere 3S Silencieuse Graphite
31 avis
Neuf dès 66,74 €
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
13 avis
Neuf dès 90,37 €
Occasion dès 69,99 €
-
Razer Naga V2 HyperSpeed - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 21 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
2 avis
Neuf dès 83,05 €
Occasion dès 69,00 €
-
Satechi Slim W3 - Clavier - rétroéclairé - USB-C - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 59,95 €
-
Logitech Signature Slim K950 - Clavier - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 69,99 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2, accéléromètre - AZERTY - platine
Neuf dès 151,89 €
Occasion dès 49,00 €
-
Razer Viper 8KHz - Souris - droitiers et gauchers - optique - 8 boutons - filaire - USB
4 avis
Neuf dès 47,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Neuf dès 147,49 €
Occasion dès 59,00 €
-
Logitech G G309 - Souris - jeux - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
Neuf dès 57,23 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - graphite
16 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Logitech MX Anywhere 3S - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - gris pâle
13 avis
Neuf dès 75,99 €
Occasion dès 67,00 €
-
Logitech PRO X SUPERLIGHT Wireless Gaming Mouse - Souris optique - récepteur Logitech LIGHTSPEED - blanc
28 avis
Neuf dès 102,10 €
Occasion dès 62,49 €
-
Tapis de souris Razer Gigantus V2 XXL - Tapis de souris gaming souple Pokémon Gengar Ed
Neuf dès 55,00 €
-
ASUS ROG Harpe Ace - Aim Lab Edition - souris - optique - 5 boutons - filaire, sans fil - USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB ROG Omni - blanc
4 avis
Neuf dès 77,70 €
Occasion dès 59,98 €
Produits similaires
Descriptif technique Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
Général
| Interface | Bluetooth LE |
|---|---|
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Easy-Switch, interrupteur marche/arrêt, Caps Lock, programmable, pause |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Largeur | 32.451 cm |
| Profondeur | 13.696 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 530 g |
Divers
| Couleur | Graphite, vert |
|---|---|
| Accessoires inclus | Autocollant |
| Normes de conformité | FSC |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
Logiciels & Configuration requise
| Logiciels inclus | Logi Options + |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS 12.0 ou plus récent, Linux, Google Chrome OS, Apple iPadOS 15 ou ultérieur, Apple iOS 15 ou version ultérieure, Android 12 ou versions plus récentes |
Batterie
| Type | Type AAA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
| Quantité requise | 2 |
| Autonomie (max.) | 3 années |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE