Nos autres offres
-
10,56 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
-
18,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LINDY - Clé de blocage de port LAN - Réseau
0 avis sur LINDY - Clé de blocage de port LAN - Réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LINDY - Clé de blocage de port LAN - Réseau
Général
| Matériau du produit | Plastique ABS |
|---|---|
| Largeur | 2 cm |
| Profondeur | 7.455 cm |
| Hauteur | 0.59 cm |
| Poids | 5 g |
| Couleur du boîtier | Jaune |
Divers
| Type de connecteur compatible | RJ-45 |
|---|---|
| Caractéristiques | Emballage polybag |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 13.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 14.4 cm |
| Poids emballé | 10 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE