Nos autres offres
-
48,66 €
Produit Neuf
Ou 12,17 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
49,99 €
Produit Neuf
Ou 12,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 9 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 5 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
51,63 €
Produit Neuf
Ou 12,91 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 12 mai
-
58,35 €
Produit Neuf
Ou 14,59 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
LINDY - LAN-Portblocker - Schwarz (Packung mit 20) ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pro... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LINDY - Bloqueur de port LAN - Réseau
0 avis sur LINDY - Bloqueur de port LAN - Réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LINDY - Bloqueur de port LAN - Réseau
Général
| Type de produit | Bloqueur de port LAN |
|---|---|
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Largeur | 2 cm |
| Profondeur | 7.455 cm |
| Hauteur | 0.59 cm |
| Poids | 10 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
Divers
| Type de connecteur compatible | RJ-45 |
|---|---|
| Caractéristiques | Emballage polybag |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 13.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 14.4 cm |
| Poids emballé | 15 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE