91,33 €
Produit Neuf
Ou 22,83 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
85,91 €
Produit Neuf
Ou 21,48 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
91,33 €
Produit Neuf
Ou 22,83 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
96,99 €
Produit Neuf
Ou 24,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 9 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 5 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
99,22 €
Produit Neuf
Ou 24,81 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LINDY - Bloqueur de port LAN - Réseau
0 avis sur LINDY - Bloqueur de port LAN - Réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LINDY - Bloqueur de port LAN - Réseau
Général
| Type de produit | Bloqueur de port LAN |
|---|---|
| Matériau du produit | Plastique ABS |
| Largeur | 2 cm |
| Profondeur | 7.455 cm |
| Hauteur | 0.59 cm |
| Poids | 10 g |
| Couleur du boîtier | Vert |
Divers
| Type de connecteur compatible | SFP |
|---|---|
| Caractéristiques | Emballage polybag |
| Normes de conformité | RoHS, REACH, UKCA |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 13.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 14.4 cm |
| Poids emballé | 15 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE