Logitech POP Icon Keys - Clavier - sans fil - Bluetooth LE - QWERTY - International US - graphite, vert - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
66 avis
Neuf dès 48,95 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Neuf dès 146,49 €
Occasion dès 59,00 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 78,24 €
Occasion dès 59,90 €
-
SteelSeries Aerox 5 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 9 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB - récepteur sans fil USB-C - noir mat
8 avis
Neuf dès 72,19 €
Occasion dès 54,99 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 48,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Logitech Lift Left Mouse - Souris ergonomique verticale pour gauchers sans fil Bluetooth - graphite
4 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - graphite
16 avis
Neuf dès 44,09 €
-
Logitech Signature Slim K950 - Clavier - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Tapis de souris Razer Gigantus V2 XXL - Tapis de souris gaming souple Pokémon Gengar Ed
Neuf dès 55,00 €
-
CHERRY KW 9100 SLIM - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - AZERTY - Français Belgique - commutateur : CHERRY SX - argent, blanc
Neuf dès 59,99 €
-
ASUS ROG Harpe Ace - Aim Lab Edition - souris - optique - 5 boutons - filaire, sans fil - USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB ROG Omni - blanc
4 avis
Neuf dès 77,70 €
Occasion dès 59,98 €
-
Tapis de souris XXL - RAZER - GentleMates Edition - Noir - Conçu pour les gamers
1 avis
Neuf dès 46,88 €
-
ENSEMBLE CLAVIER ET SOURIS SANS FIL LOGITECH MK545 NOIR
Neuf dès 49,99 €
-
Tapis de souris gaming Sony INZONE Mat-D Noir
Neuf dès 59,00 €
-
Keychron Clavier B6 Pro
Neuf dès 44,99 €
-
Keychron Souris M3 1K Noir
Neuf dès 49,99 €
-
Clavier sans fil - Touches plates - MOBILITY LAB - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc
Neuf dès 47,33 €
-
SOURIS GAMING FILAIRE RAZER COBRA POKÉMON KANTO STARTERS EDITION
Neuf dès 48,86 €
-
Clavier gaming filaire - STEELSERIES - Apex 3 TKL - Azerty - Lavande
Neuf dès 44,53 €
Produits similaires
Descriptif technique Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
Général
| Interface | Bluetooth LE |
|---|---|
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Easy-Switch, interrupteur marche/arrêt, Caps Lock, programmable, pause |
| Localisation et disposition | QWERTY International US |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Largeur | 32.451 cm |
| Profondeur | 13.696 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 530 g |
Divers
| Couleur | Graphite, vert |
|---|---|
| Accessoires inclus | Autocollant |
| Normes de conformité | FSC |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
Logiciels & Configuration requise
| Logiciels inclus | Logi Options + |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS 12.0 ou plus récent, Linux, Google Chrome OS, Apple iPadOS 15 ou ultérieur, Apple iOS 15 ou version ultérieure, Android 12 ou versions plus récentes |
Batterie
| Type | Type AAA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
| Quantité requise | 2 |
| Autonomie (max.) | 3 années |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|