Logitech POP Icon Keys - Clavier - sans fil - Bluetooth LE - QWERTY - R.-U. - graphite, vert - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
66 avis
Neuf dès 48,95 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech G G502 X PLUS - Souris - optique - 11 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
20 avis
Neuf dès 99,16 €
Occasion dès 59,99 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 48,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Logitech Lift Left Mouse - Souris ergonomique verticale pour gauchers sans fil Bluetooth - graphite
4 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Tapis de souris Razer Gigantus V2 XXL - Tapis de souris gaming souple Pokémon Gengar Ed
Neuf dès 55,00 €
-
Logitech Signature MK650 Combo for Business - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite
Neuf dès 59,99 €
-
Trust Keyra - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - AZERTY - Français - noir - boîte
Neuf dès 57,99 €
-
Souris sans fil - T'NB - Ergonomique - Ultra légère - Rechargeable - Verticale
Neuf dès 45,99 €
-
Souris de jeu sans fil - HATOR - Quasar 3 - Blanc - Autonomie 100h - Modèle HTM731
Neuf dès 47,99 €
-
Pack Gamer Clavier Souris Casque Tapis 4 en 1 ULTIMATE 300 Spirit of Gamer
Neuf dès 59,99 €
-
SOURIS GAMING FILAIRE RAZER COBRA POKÉMON KANTO STARTERS EDITION
Neuf dès 48,86 €
-
Mars Gaming MSD-Two Control Deck Compacto 6 Teclas LCD Personalizables 3 Ruedas Windows MacOS Negro
Neuf dès 50,99 €
-
T'nB ERGO - Clavier - rechargeable, ergonomique - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth
Neuf dès 58,41 €
-
Clavier Gamer sans fil - The G-Lab - KEYZ TITAN - M¿canique (Switch Rouge) - Azerty - Triple mode - RGB - Blanc
Neuf dès 51,71 €
-
Cougar VANTAR S - Clavier - backlit - USB
Neuf dès 50,56 €
-
Spirit Of Gamer Xpert-K600
Neuf dès 62,89 €
-
ENDORFY LIX Wireless
Neuf dès 59,32 €
-
ENDORFY Gem Plus Wireless Onyx White
Neuf dès 49,74 €
-
ENDORFY Gem Plus Wireless
Neuf dès 54,99 €
Produits similaires
Descriptif technique Logitech POP Icon Keys - Clavier - Clavier Logitech
Général
| Interface | Bluetooth LE |
|---|---|
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Easy-Switch, interrupteur marche/arrêt, Caps Lock, programmable, pause |
| Localisation et disposition | QWERTY R.-U. |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Largeur | 32.451 cm |
| Profondeur | 13.696 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 530 g |
Divers
| Couleur | Graphite, vert |
|---|---|
| Accessoires inclus | Autocollant |
| Normes de conformité | FSC |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
Logiciels & Configuration requise
| Logiciels inclus | Logi Options + |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS 12.0 ou plus récent, Linux, Google Chrome OS, Apple iPadOS 15 ou ultérieur, Apple iOS 15 ou version ultérieure, Android 12 ou versions plus récentes |
Batterie
| Type | Type AAA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
| Quantité requise | 2 |
| Autonomie (max.) | 3 années |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|