T'nB - Haut-parleurs - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - noir - T'nb
- Noir
- Connectivité : Filaire, Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre79,98 €
Produit Neuf
Ou 20,00 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit en 1h en magasin
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Nos autres offres
-
79,98 €
Produit Neuf
Ou 20,00 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit en 1h en magasin
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLa durée de garantie est de 2 ans. Livraison et retrait standard offert dès 29 euros d'achat. Livrable en France métropolitaine sous 2 à 3 jours ouvrés ou gratuitement en retrait magasin sous 1 heure*. *Sous réserve de disponibilité dans le magasin c... Voir plus -
94,22 €
Produit Neuf
Ou 23,56 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusTNB High-quality Professional Speaker - Expédition généralement sous 5 jours.
-
94,99 €
Produit Neuf
Ou 23,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur T'nB - Haut - parleurs - Enceinte Bluetooth
0 avis sur T'nB - Haut - parleurs - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
T'nB - Haut-parleurs - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - noir
Neuf dès 74,99 €
-
T'nB Boost Blaster - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 40 Watt - noir
Neuf dès 64,10 €
-
T'nB RECORD V3 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir
Neuf dès 79,65 €
-
T'nB RECORD V3 - Enceinte sans fil Bluetooth - Gris
Neuf dès 75,50 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
T'nB
|
T'nB
|
T'nB
|
T'nB
|
Marque
T'nB
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique T'nB - Haut - parleurs - Enceinte Bluetooth
Général
| Fonctions | Omnidirectionnel à 360 ° |
|---|---|
| Microphone | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Sensibilité | 38 dB |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | Bluetooth |
| Commandes | Bouton marche/arrêt, sourdine microphone, réponse/fin d'appel, permutation des sources |
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB-C à 24 broches) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble USB-C On-The-Go (OTG) |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Options | Chargement USB |
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Capacité (Ah) | 2600 mAh |
| Autonomie (max.) | 12 heure(s) |
Dimensions et poids
| Largeur | 12.7 cm |
|---|---|
| Profondeur | 12.7 cm |
| Hauteur | 4.2 cm |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 16.5 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 15.5 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE