OtterBox Thin Flex Series - Coque de protection pour téléphone portable - polycarbonate - rouge brique - pour Google Pixel 9 Pro Fold - Otterbox
- Coque pour téléphone
- Compatibilité : Google Pixel 9 Pro Fold Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur OtterBox Thin Flex Series - Coque de protection pour téléphone portable - polycarbonate - rouge brique - pour... - Coque pour téléphone
0 avis sur OtterBox Thin Flex Series - Coque de protection pour téléphone portable - polycarbonate - rouge brique - pour... - Coque pour téléphone
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation OtterBox Thin Flex Series - Coque de protection pour téléphone portable - polycarbonate - rouge brique - pour...
- Coque pour téléphoneDescriptif technique OtterBox Thin Flex Series - Coque de protection pour téléphone portable - polycarbonate - rouge brique - pour... - Coque pour téléphone
Général
| Profondeur | 0.825 cm |
|---|---|
| Hauteur | 16.02 cm |
| Poids | 46.67 g |
| Matériau | Polycarbonate |
| Couleur | Rouge brique |
| Contenu recyclé du produit | 50 % - Plastique recyclé |
Étui
| Type | Coque de protection |
|---|---|
| Type de couverture | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Protection anti-chute, protection contre les rayures, protection contre les rayures, protection de caméra, protection d'écran |
| Caractéristiques | Étui pliable, ultra mince, bords arrondis, support de recharge sans fil, arêtes surélevées |
| Normes de conformité | MIL-STD-810G 516.6 |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 7 ans |
|---|
Information de compatibilité
| Conçu pour | Google Pixel 9 Pro Fold |
|---|