Denver PFF-1012 cadre photos numériques Noir 25,6 cm (10.1") Écran tactile Wifi - Denver
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
86,77 €
Produit Neuf
Ou 21,69 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
104,19 €
Produit Neuf
Ou 26,05 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Denver Marco Digital 10 1 Pff-1012b ¿cran tactile IPS HD de 10 pouces : profitez de vos photos et vid¿os avec une clart¿ impressionnante et des couleurs vives sur un grand ¿cran haute r¿solution. Partage et gestion faciles : envoyez des photos et des... Voir plus -
105,60 €
Produit Neuf
Ou 26,40 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 5 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Denver Pff - 1012 Cadre Photos Numériques Noir 25,6 Cm (10.1") Écran Tactile Wifi - Cadre numérique Denver
0 avis sur Denver Pff - 1012 Cadre Photos Numériques Noir 25,6 Cm (10.1") Écran Tactile Wifi - Cadre numérique Denver
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Denver Pff - 1012 Cadre Photos Numériques Noir 25,6 Cm (10.1") Écran Tactile Wifi
- Cadre numérique DenverDescriptif technique Denver Pff - 1012 Cadre Photos Numériques Noir 25,6 Cm (10.1") Écran Tactile Wifi - Cadre numérique Denver
Écran
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 pixels |
| Écran | IPS |
| Écran tactile | Oui |
Formats de fichier
| Formats d'image supportés | JPEG |
|---|
Support de stockage
| Mémoire intégré | Oui |
|---|---|
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Connectivité
| Interface | USB Type-C |
|---|---|
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Wifi | Oui |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Lecture vidéo | Oui |
Caractéristiques de gestion
| Logiciels pré-installés | FRAMEO |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2 A |
Poids et dimensions
| Largeur | 260 mm |
|---|---|
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 180 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 340 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 188 mm |
| Poids du paquet | 820 g |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE