Nilox NXSWTRAILROUND smartwatche et montre de sport 3,53 cm (1.39") Numérique 360 x 360 pixels Écran tactile Noir - Nilox
- Diagonale : 1.39"
- Poids : 69,5g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
53,52 €
Produit Neuf
Ou 13,38 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
94,98 €
Produit Neuf
Ou 23,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus0
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nilox Nxswtrailround Smartwatche Et Montre De Sport 3,53 Cm (1.39") Numérique 360 X 360 Pixels Écran Tactile Noir - Montre connectée
0 avis sur Nilox Nxswtrailround Smartwatche Et Montre De Sport 3,53 Cm (1.39") Numérique 360 X 360 Pixels Écran Tactile Noir - Montre connectée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nilox NXSWTRAILROUND smartwatche et montre de sport 3,53 cm (1.39") Numérique 360 x 360 pixels Écran tactile Noir
Neuf dès 39,99 €
-
Xiaomi Smart Band 10 Noir
1 avis
Neuf dès 39,18 €
Occasion dès 52,30 €
-
Samsung Galaxy Fit3 - Tracker d'activités avec bracelet - affichage 1.6" - 256 Mo - Bluetooth - 36.8 g - gris
8 avis
Neuf dès 50,75 €
Occasion dès 39,99 €
-
Huawei Band 10 Noir
2 avis
Neuf dès 42,49 €
-
Montre connectée - XIAOMI Redmi Watch 5 Active, Écran LCD 2,0", 18 Jours d'Autonomie, Étanche 5ATM, Noir
1 avis
Neuf dès 36,01 €
-
Montre connectée pour homme femme, 1,85"" HD Bluetooth pour réponse/appels, 110+ Sportive Smart Watch Cardiofréquencemètre/Podomètre/SpO2/Sommeil, étanche IP68 Fitness Tracker pour Android iOS
Neuf dès 37,60 €
-
Abyx Fit - Touch 3 - Montre Connectée Itachi Uchiwa
Neuf dès 49,00 €
Occasion dès 35,27 €
-
Montre Connectée Pour Enfants, Avec Localisation Précise, Visualisation En Temps Réel, Appels Clairs
Neuf dès 37,04 €
-
Xiaomi Mi Band 7 Version Globale Noir
80 avis
Neuf dès 47,49 €
Occasion dès 44,99 €
-
LIGE Montre Connectée Homme 1.43" AMOLED, 730mAh, 100+ Sports, Cardio & Sommeil 24/7, Compatible Android iOS.
1 avis
Neuf dès 43,11 €
-
Blackview W70 Pro Montre Connectée Robuste Bluetooth 900mAh,1.45" étanche Smartwatch avec LED Lamp,Boussole - Vert
1 avis
Neuf dès 41,99 €
-
Xiaomi Smart Band 10 Glacier Silver
1 avis
Neuf dès 39,18 €
-
Blackview Z20 Montre Intelligente pour enfants 800mAh 1.83" Smartwatch Sport 4G GPS Wifi SOS - Bleu
1 avis
Neuf dès 36,99 €
-
Huawei Band 10 Rose
1 avis
Neuf dès 37,99 €
-
Blackview X20 Montre Connectée Homme Femme Smartwatch Sport Etanche IP68 pour Android iOS - Noir
1 avis
Neuf dès 39,90 €
-
Montre connectée CMF WATCH PRO 2 Bleu Écran AMOLED 1,32
Neuf dès 68,99 €
Occasion dès 35,00 €
-
Samsung Galaxy Fit3 1.6" AMOLED 40 mm Numérique 256 x 402 Écran tactile Argent
Neuf dès 43,49 €
Occasion dès 47,84 €
-
Shelly Plug & Play, Plus H&t Gen. 3 Matte White
Neuf dès 39,99 €
-
Ice-Watch Ice Smart Two 1.96" - 38 mm Noir
1 avis
Neuf dès 69,00 €
Occasion dès 39,90 €
-
Montre Connectée Abyx Fit Light
Neuf dès 39,11 €
-
Smartwatch Mobvoi Ticwatch Pro 3 Ultra Lte (Shadow Black)
1 avis
Neuf dès 267,89 €
Occasion dès 37,66 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
-
|
Xiaomi
|
Samsung
|
Huawei
|
Xiaomi
|
-
|
-
|
-
|
Xiaomi
|
-
|
Blackview
|
Xiaomi
|
Blackview
|
Huawei
|
Blackview
|
Nothing
|
Samsung
|
-
|
Ice Watch
|
Abyx
|
-
|
Marque
-
|
|
Type de produit
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
Non précisé
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Non précisé
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
montre-connectee
|
Type de produit
montre-connectee
|
|
Modèles
-
|
-
|
-
|
-
|
Xiaomi Redmi Watch 5 Active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèles
-
|
|
Gamme
-
|
-
|
Samsung Galaxy
|
Huawei Band
|
Xiaomi Redmi Watch Active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Huawei Band
|
-
|
-
|
Samsung Galaxy
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Gamme
-
|
|
Taille
-
|
43-mm
|
-
|
37-mm
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
43-mm
|
-
|
37-mm
|
-
|
-
|
40-mm
|
-
|
38-mm
|
-
|
-
|
Taille
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Nilox Nxswtrailround Smartwatche Et Montre De Sport 3,53 Cm (1.39") Numérique 360 X 360 Pixels Écran Tactile Noir
- Montre connectéeDescriptif technique Nilox Nxswtrailround Smartwatche Et Montre De Sport 3,53 Cm (1.39") Numérique 360 X 360 Pixels Écran Tactile Noir - Montre connectée
Écran
| Taille de l'écran | 3,53 cm (1.39") |
|---|---|
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 360 x 360 pixels |
| Écran tactile | Oui |
Design
| Forme | Rond |
|---|---|
| position de marché | Smartwatch |
| Couleur du boîtier de montre | Noir |
| Couleur du bracelet | Noir |
représentation / réalisation
| Système d'exploitation installé | RTOS |
|---|---|
| Appareil photo intégré | Non |
Caractéristiques
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
|---|---|
| Capteur d'oxygène dans le sang | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Activation vocale | Oui |
| Affichage de la météo | Oui |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
|---|
Puissance
| Type de batterie | Batterie intégré |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 300 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 120 h |
| Autonomie de la batterie | 5 jour(s) |
| Temps de charge | 3 h |
Poids et dimensions
| Poids | 69,5 g |
|---|
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE